Андреас Понсе - главные новости

05.12 / 21:46
спорт Дом и интерьер «Краснодар» в большинстве разгромил «Ротор»
«Спартак» могут лишить трёх очков за победу над «Тамбовом» «Спартак» дома разгромил «Тамбов» «Локомотив» одержал волевую победу над «Рубином»
05.12 / 21:02
происшествия спорт Дом и интерьер Дубли Ари и Классона принесли «Краснодару» крупную победу над «Ротором»
В 17-м туре чемпионата России «Краснодар» дома обыграл «Ротор» с результатом 5:0. Ари оформил дубль, впервые отличившись в РПЛ в нынешнем сезоне.
06.02 / 18:56
футбол спорт «Ахмат» обыграл болгарский «Лудогорец» в контрольном матче
Единственный мяч на 86-й минуте встречи забил нападающий «Ахмата» Андреас Понсе.
22.09 / 05:16
технологии футбол спорт «Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Ахматом»
<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Матч десятого тура чемпионата России между грозненским «Ахматом» и самарскими «Крыльями Советов» закончился вничью со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что отыграться команда Миодрага Божовича смогла только на последней добавленной минуте.