Андреас Мис - главные новости

20.02 / 00:41
спорт теннис Рублёв и украинец Молчанов вышли в финал турнира в Марселе в парном разряде
Теннис. В субботу, 19-го февраля, был проведён полуфинальный матч на турнире Open 13 Provence в Марселе в парном разряде.
01.09 / 00:19
спорт теннис чемпионат Звонарёва выбыла из борьбы на US Open в миксте
Россиянка Вера Звонарёва и немец Андреас Мис проиграли в матче первого круга Открытого чемпионата США в миксте индонезийке Алдиле Сутджиади и индийцу Рохану Бопанне — 5:7, 2:6. Игра состоялась на восьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 1 час 6 минут. По ходу матча Звонарёва и Мис сделали три эйса, допустили одну двойную ошибку и реализовали один из трёх брейк-пойнтов.
30.08 / 06:24
спорт чемпионат Вера Звонарёва сыграет с Андеасом Мисом в миксте на US Open
Российская теннисистка Вера Звонарёва выступит в соревнованиях в миксте на Открытом чемпионате США. Её партнёром будет немец Андреас Мис. Спортсменам в первом круге предстоит встретиться с парой индонезийки Алдилы Сутджиади и индийского теннисиста Рохана Боппаны.
08.06 / 14:34
спорт семья чемпионат Жилле и Флиген вышли в парный финал «Ролан Гаррос» и сыграют с Додигом и Крайчеком
На Открытом чемпионате Франции завершились полуфинальные матчи в мужском парном разряде. Четвёртые сеяные, хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек, оказались сильнее испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, получивших 10-й номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.
03.06 / 08:51
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Лидеры посева на «Ролан Гаррос» в парном разряде отстранены от участия из-за коронавируса
Хорватские теннисисты Мате Павич и Никола Мектич, занимающие первую и вторую строчку в парном рейтинге ATP, исключены из состава участников Открытого чемпионата Франции из-за положительного результата теста на коронавирус, сообщает официальный сайт турнира. «В соответствии с протоколом безопасности пара была исключена из турнирной сетки.
06.02 / 08:12
спорт политика Медведев и Рублев вывели сборную России в финал ATP Cup
В рамках полуфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) сборная России в австралийском Мельбурне переиграла национальную команду Германии. Андрей Рублев в первой встрече за один час 34 минуты победил немца Яна-Леннарда Штруффа (3:6, 6:1, 6:2), а во второй игре Даниил Медведев за два часа 38 минут переиграл Александра Зверева (3:6, 6:3, 7:5).
06.02 / 07:02
спорт политика Медведев обыграл Зверева и вывел Россию в финал ATP Cup
Даниил Медведев в полуфинальном матче ATP Cup обыграл представителя Германии Александра Зверева и вывел сборную России в финал турнира. Встреча продолжалась 2 часа 32 минуты и завершилась со счетом 3:6, 6:3, 7:5.
15.11 / 19:20
спорт чемпионат Колхоф и Мектич обыграли пару Кравиц/Мис на старте Итогового турнира ATP
В стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне в парном разряде нидерландский теннисист Уэсли Колхоф, выступающий в паре с хорватом Николой Мектичем, со счётом 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 10:7 переиграл немцев Кевина Кравица и Андреаса Миса. Встреча продолжалась 2 часа и 6 минут.
10.10 / 21:52
спорт Кравиц и Мис во второй раз подряд выиграли «Ролан Гаррос» в мужском парном разряде
Немецкие теннисисты Кевин Кравиц и Андреас Мис одержали победу над хорватом Мате Павичем и бразильцем Бруно Соаресом в финале турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос» в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу немецкого дуэта.Кравиц и Мис во второй раз подряд и во второй раз в карьере стали чемпионами «Ролан Гаррос», при этом на других турнирах серии Большого шлема они не проходили дальше полуфинала.В парном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов 28-летний Кравиц располагается на 16-й строчке, 30-летний Мис — на 17-й.Ранее сообщалось, что Ига Швёнтек обыграла Софью Кенин и стала чемпионкой «Ролан Гаррос».
10.10 / 21:27
спорт чемпионат Немцы Кравиц и Мис выиграли «Ролан Гаррос» в парном разряде
Немецкие теннисисты Кевин Кравиц и Андреас Мис стали победителем Открытого чемпионата Франции в парном разряде. В финальном матче Кравиц и Мис одержали победу над хорватом Мате Павичем и бразильцем Бруно Суаресом со счётом 6:3, 7:5.
26.04 / 12:58
спорт самит пандемии Действующий чемпион «Ролан Гаррос» на время пандемии устроился работать в супермаркет
Действующий победитель «Ролан Гаррос» в парном разряде, немецкий теннисист Кевин Кравиц на время пандемии коронавирусной инфекции устроился работать в супермаркет. Об этом сообщает Spiegel.
03.11 / 15:33
спорт теннис политика Теннисисты Хачанов и Рублёв вышли в финал турнира в Париже в парном разряде
Россияне обыграли хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека в полуфинальном матче со счётом 7:6 (9:7), 11:9. Встреча продолжалась полтора часа.
07.07 / 06:07
С. Уильямс: предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч
Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от первого матча на Уимблдоне в смешанной паре с британцем Энди Марреем. Уильямс и Маррей в двух сетах нанесли поражение немцу Андреасу Мису и Алексе Гуарачи из Чили со счётом 6:4, 6:1.
06.07 / 23:27
Серена Уильямс и Энди Маррей с победы стартовали на Уимблдоне в миксте
На Уимблдоне завершился самый ожидаемый матч первых дней. Американская теннисистка Серена Уильямс и британец Энди Маррей выиграли первый матч в смешанном парном разряде. Уильямс и Маррей в двух сетах нанесли поражение немцу Андреасу Мису и Алексе Гуарачи из Чили со счётом 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Серена и Энди подали два эйса на двоих, допустили одну двойную ошибку и реализовали 3 брейк-пойнта из 16. Мис и Гуарачи 6 раз подали навылет, 5 раз ошиблись на подаче и упустили три возможности взять подачу соперников.
06.07 / 15:35
Федерер — о паре Маррей/С. Уильямс: я точно буду смотреть
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет в миксте на Уимблдоне с американкой Сереной Уильямс.«Это здорово. Я очень рад. Я был счастлив, когда это услышал. Это здорово для микста. Это здорово для мужского парного тенниса и для пар в целом, что Энди сыграет. Это подчеркнёт важность игры в паре и миксте.
06.07 / 03:57
Маррей: может, в ближайшие 10 дней расскажу хорошую историю о Серене
Британец Энди Маррей поделился ожиданиями от выступления в смешанном парном разряде на Уимблдоне вместе с американкой Сереной Уильямс.
05.07 / 09:52
Барти — о паре Маррей/Уильямс: не думаю, что кто-то хотел бы с ними встретиться
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти прокомментировала информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет в миксте на Уимблдоне с американкой Сереной Уильямс.
05.07 / 01:49
Азаренко — о дуэте Энди Маррей/Серена Уильямс: удачи их соперникам
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет с американкой Сереной Уильямс в миксте на Уимблдоне.
04.07 / 16:11
Маррей и С. Уильямс узнали соперников на Уимблдоне в миксте
Состоялась жеребьёвка Уимблдона в смешанном парном разряде. Соперниками британца Энди Маррея и американки Серены Уильямс в первом круге будут немец Андреас Мис и представительница Чили Алекса Гуарачи.
04.07 / 14:18
Раонич: если Маррей и Серена не выиграют Уимблдон, это сочтут неудачей
Канадский теннисист Милош Раонич поделился ожиданиями от выступления в миксте на Уимблдоне британца Энди Маррея и американки Серены Уильямс.
03.07 / 21:44
Халеп: все придут посмотреть матч Маррея и Уильямс
Бывшая первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, с нетерпением ждёт выступления в турнире смешанных пар на Уимблдоне британца Энди Маррея и американки Серены Уильямс.