Андреас Лекнесунд - главные новости

13.05 / 15:36
общество Бен Хили выиграл 8-й этап «Джиро д'Италия», Власов опустился на 8-е место в общем зачёте
Ирландский гонщик Бен Хили из команды EF Education-EasyPost стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Ближайших преследователей Хили опередил на 1 минуту 49 секунд. Россиянин Александр Власов из команды BORA-hansgrohe финишировал 23-м, отстав от лидера на 5 минут 8 секунд.
12.05 / 16:39
общество Байс выиграл 7-й этап «Джиро д'Италия», Власов сохранил седьмое место в общем зачёте
Итальянский гонщик Давиде Байс из команды EOLO-Kometa стал победителем седьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Спустя девять секунд финишную черту пересёк чех Карел Вацек из команды Corratec — Selle Italia, третьим стал итальянец Симоне Петилли (Intermarché — Circus — Wanty). Группу преследователей тройке призёров пришлось ждать почти три минуты.
11.05 / 15:41
общество Александр Власов финишировал в одно время с победителем на 6-м этапе «Джиро д'Италия»
Датский гонщик Мадс Педерсен из команды Trek — Segafredo стал победителем шестого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». В одно время с ним финишировали ещё 88 спортсменов, включая россиянина Александра Власова из команды BORA-hansgrohe. Лидерство в общем зачёте сохранил норвежец Андреас Лекнесунд из команды DSM.
09.05 / 16:44
общество Паре-Пинтре выиграл 4-й этап «Джиро д'Италия», Власов замкнул топ-10
Французский гонщик Орельен Паре-Пинтре из команды AG2R Citroën стал победителем четвёртого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Спустя две секунды финишную черту пересёк норвежец Андреас Лекнесунд из команды DSM. Оба спортсмена ворвались в тройку лидеров общего зачёта, а Лекнесунд даже возглавил его.