Андреас Ханче-Ольсен - главные новости

22.05 / 23:18
Безус забил и отдал голевой пас в матче с Мехеленом
Полузащитник Гента Роман Безус забил гол и отдал рещультативный пас в матче чемпионата Бельгии против Мехелена.
27.05 / 16:26
спорт чемпионат Ройс заплакал после упущенного чемпионского титула «Боруссии»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс не сдержал слёз после того, как его команда упустила чемпионский титул немецкой Бундеслиги. Фото: Lars Baron/Getty Images «Боруссия» могла выиграть чемпионство, если бы победила в матче заключительного тура с «Майнцем».
27.05 / 15:35
спорт чемпионат «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Майнцем» в заключительном туре Бундеслиги
Завершился матч заключительного, 34-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» принимала «Майнц» на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Встреча завершилась вничью — 2:2. На 15-й минуте встречи защитник «Майнца» Андреас Ханче-Ольсен вывел свою команду вперёд.
спорт чемпионат google Боруссия Д совершила камбэк в матче против Майнца, но упустила чемпионский титул
Боруссия Дортмунд на своем поле сыграла вничью с Майнцом в заключительном туре чемпионата Германии-2022/23.
27.05 / 15:06
спорт золото чемпионат «Боруссия» — «Майнц»: хозяева отыграли один мяч
В эти минуты проходит матч заключительного, 34-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречаются дортмундская «Боруссия» и «Майнц». Команды играют на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.
27.05 / 13:55
спорт золото чемпионат «Боруссия» Д — «Майнц»: гости открыли счёт на 15-й минуте
В эти минуты проходит матч заключительного, 34-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречаются дортмундская «Боруссия» и «Майнц». Команды играют на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Марко Фрицем (Германия).
04.11 / 14:45
спорт общество isport.ua Коронавирус (COVID-19) Повторный тест Пластуна не подтвердил у него коронавирус
На прошлой неделе украинский защитник сдал позитивный тест. Защитник Гента и сборной Украины Игорь Пластун, тест которого на прошлой неделе показал заражение коронавирусом, оказался не болен.
19.10 / 15:42
футбол видео Дни Украины в Европе. Пять легионеров сборной отметились забитыми мячами за клубы — видео
Зозуля помог Альбасете разгромить Сабадель (3:0) (Фото: ФК Альбасете) Сразу пять футболистов, которые привлекаются в сборную Украины из-за границы, отметились забитыми мячами в минувшие выходные в играх за свои клубы.