Андреа Петаньи - главные новости

09.12 / 22:11
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: хозяева ведут в счёте после гола Элмаса
12.02 / 19:04
происшествия спорт «Монца» переиграла «Болонью» и обошла её в турнирной таблице Серии А
Завершился матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Монцу». Команды встречались на стадионе «Ренато Далль`Ара». Финальный свисток главного арбитра Луки Цуфферли зафиксировал победу гостей с минимальным счётом.
07.02 / 01:07
спорт ПАСЕ «Монца» вырвала ничью в матче с «Сампдорией», забив на 90+7-й минуте
«Сампдория» сыграла вничью с «Монцей» в гостевом матче 21-го тура итальянской Серии А. Команды играли на стадионе «Комунале Бриантео». Финальный свисток главного арбитра Даниэле Киффи зафиксировал счёт 2:2.Подопечные Деяна Станковича вышли вперёд на 12-й минуте встречи после точного удара Маноло Габбьядини, результативный пас на свой счёт записал форвард Сэм Ламмерс.
15.08 / 13:40
футбол футбольные трансферы Популярное "Ливерпуль" попытается добыть первую победу в чемпионате, "Атлетико" готов быть самим собой, а "Вероне" можно спокойно обыгрывать "Наполи". Самые интересные матчи понедельника
Футбол. Выходные завершились, а большой футбол – нет: сразу несколько любопытных матчей английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги и итальянской Серии А были вынесены на понедельник 15 августа.В Англии второй тур закроет противостояние "Ливерпуля" и "Кристал Пэлас", в Испании будут сыграны три игры, наибольший интерес среди которых вызывает матч "Хетафе" – "Атлетико", а любителей итальянского футбола ждёт два матча, в одном из которых потерявший всех своих лидеров "Наполи" попытается на выезде обыграть крепкую "Верону".Серия А.
09.12 / 21:26
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Дьюсбери-Холл сравнял счёт в игре
Сегодня, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 играют «Наполи» и «Лестер». Встреча проходит на «стадионе имени Марадоны» в Неаполе. Счёт в матче на четвертой минуте открыли хозяева: отличился Адам Унас.
09.12 / 21:19
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Эванс сократил отставание в счёте гостей
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Элмас удвоил преимущество хозяев
24.11 / 20:08
«Спартак» — «Наполи»: Элиф Элмас сократил отставание в счёте
Сейчас проходит встреча пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором московский «Спартак» на своём поле принимает итальянский «Наполи». На 64-й минуте Элиф Элмас замкнул передачу Андреа Петаньи и сократил отставание в счёте — 1:2.