Андреа Кие Антонелли - главные новости

07.09 / 15:33
журналист Здоровье и красота пилот Даниэль Риккардо может получить роль резервиста в «Мерседесе»
Австралийский гонщик команды «Макларен» Даниэль Риккардо может получить роль резервного пилота в «Мерседесе». Об этом рассказал авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд. По окончании нынешнего сезона Риккардо покинет «Макларен» .«Риккардо — хороший пример гонщика, который обладает суперспособностями, но просто не вписывается в команду.
03.09 / 10:17
деньги чемпионат пилот Источник: 17-летний юниор «Мерседеса» Антонелли перейдёт «Прему» в Ф-2 без участия в Ф-3
17-летний итальянский юниор «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли стал объектом информации о новичке команды «Према» в сезоне-2024. Новость о том, что Антонелли присоединиться к «Преме» в Формуле-2 распространилась в паддоке на Гран-при Италии в Монце, когда «Мерседес» объявил о продлении контрактов с их действующими пилотами: Джорджем Расселлом и Льюисом Хэмилтоном, сообщает Motorsport.
21.02 / 19:52
интересное В Mercedes назвали имена гонщиков молодёжной программы
Команда Mercedes назвала семерых участников своей молодёжной программы на сезон 2023 года. В её состав вошли четверо юных картингистов и трое участников «формульных» серий.
19.02 / 15:28
общество чемпионат пилот Российский гонщик Никита Бедрин выиграл выиграл третью гонку ФРМЕК в Абу-Даби
Сегодня, 19 февраля, в Абу-Даби состоялась третья гонка пятого и заключительного этапа чемпионата ФРМЕК, в котором также выступает российский гонщик Никита Бедрин, который и стал победителем заезда.Второй результат у Андреа Кими Антонелли, тройку замкнул Рафаэль Камара. Другой российский гонщик Кирилл Смаль занял седьмое место в данной гонке.Стоит отметить, что благодаря этой победу Никита Бедрин поднялся на седьмое место в общем зачёте гонщиков.
12.02 / 13:48
общество чемпионат пилот Российский гонщик Никита Бедрин выиграл третью гонку ФРМЕК в Дубае
Сегодня, 12 февраля, в Дубае (ОАЭ) состоялась третья гонка четвёртого этапа чемпионата ФРМЕК, в котором выступает российский гонщик Никита Бедрин, ставший по итогам заезда победителем с общим временем 2:55.810 и стартовавший с поул-позишен. Британец Тейлор Барнард закончил гонку на втором месте (+0,126), третьим финишировал швейцарец Джошуа Дуфек (+1,001).
02.02 / 00:09
происшествия Российский гонщик Кирилл Смаль лишился подиума из-за штрафа в гонке ФРМЕК в Кувейте
Российский гонщик Кирилл Смаль финишировал вторым во второй гонке ФРМЕК в Кувейте, однако лишился подиума из-за жёсткого штрафа со стороны дирекции гонки. Смаль был наказан штрафом в 30 секунд за превышение лимитов трассы и откатился со второго на 20-е место.
27.01 / 20:55
чемпионат пилот Никита Бедрин сошёл в массовой аварии первой гонки ФРМЕК в Кувейте. Видео
В Кувейте состоялась первая гонка второго этапа чемпионата ФРМEК, в котором выступает российский гонщик Никита Бедрин. На старте гонки произошёл завал с участием девяти пилотов, восемь из которых закончили гонку досрочно.
15.02 / 21:14
история девушки пилот пресс-служба «Мерседес» впервые в истории включил девушку в программу молодых пилотов на 2022 год. Фото
Пресс-служба команды Формулы-1 «Мерседес» рассказала о семи гонщиках, которые сформируют её программу молодых пилотов на 2022 год. Впервые в истории гоночный коллектив подписал контракт с женщиной.
05.07 / 05:58
Эстонский гонщик вошёл в молодёжную программу Mercedes - все новости Формулы 1 2019
В молодёжной программе Mercedes AMG F1 пополнение – немцы решили поддержать 15-летнего Пола Арона. Пол – младший брат другого известного гонщика, Ральфа Арона.