Андреа Кальдарелли - главные новости

30.05 / 15:47
Audi Экипаж Терещенко выиграл «1000 километров Поль Рикара» в своём классе
Третий этап сезона Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS прошёл во Франции на автодроме «Поль Пикар». Гонка стартовала в 6 часов вечера по местному времени и финишировала после шести часов борьбы уже глубоко затемно.
13.04 / 07:09
чемпионат пилот Даниил Квят стал пилотом «Ламборгини». Он будет выступать в WEC и IMSA
Российский пилот Даниил Квят официально присоединился к «Ламборгини». Гонщик будет пилотировать прототип LMDh в высшем классе чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) и серии IMSA в следующем сезоне.
01.02 / 12:37
история Знаменитости Даниил Квят проведёт сезон в гонках на выносливость
Даниил Квят возвращается в большой автоспорт – бывший гонщик Формулы 1 проведёт сезон в гонках на выносливость FIA WEC и примет участие в марафоне «24 часа Ле-Мана» в составе команды Prema Racing.
21.01 / 14:10
чемпионат интересное Дом и интерьер пандемия Грожан: Чем больше опыта, тем сильнее хочется им делиться
Через неделю в Дайтоне стартует 24-часовой марафон, с которого начинается автоспортивный сезон в США, но квалификационные заезды проходят уже в этот уик-энд. В 2023 году в этой гонке впервые принимает участие Роман Грожан – экс-пилоту Формулы 1 предстоит выступать в категории GTD Pro за рулём спорткара Lamborghini команды Iron Lynx в одном экипаже с Андреа Кальдарелли и Мирко Бортолотти, которые уже дважды побеждали в Дайтоне.
30.05 / 22:13
пилот Российский гонщик Терещенко выиграл «1000 километров Поль Рикара»
Российский пилот Константин Терещенко стал победителем гонки  "1000 километров Поль Рикара" в категории Silver Cup.