Андреа Гамис - главные новости

25.07 / 23:55
itf Пакэ стала чемпионкой турнира ITF в Киеве
Французская теннисистка Хлоэ Пакэ стала чемпионкой турнира Мирового тура ITF категории W25 Baksheeva Cup в столице Украины Киеве.
12.09 / 17:08
спорт Эрика Андреева прошла во второй раунд челленджера в Словении
19-летняя российская теннисистка, 164-я ракетка мира Эрика Андреева обыграла представительницу Венесуэлы с 597 строчки рейтинга Андреа Гамис и прошла во второй круг турнира серии «‎Челленджер»‎, который проходит в словенском городе Любляна. Матч между Андреевой и Гамис завершился за 2 часа 26 минут в трёх сетах со счётом 2:1 в пользу россиянки.
23.07 / 00:18
itf Соболева единственная из украинок прошла в четвертьфинал домашнего турнира ITF
Анастасия Соболева стала единственной украинской теннисисткой, которая пробилась в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W25 в Киеве.
06.05 / 15:57
теннис Украинская теннисистка одержала две победы на турнире в Эквадоре
Познихиренко в первом круге обыграла посеянную под пятым номером латвийскую теннисистку Диану Марцинкевич - 2:6, 6:2, 6:2, передает «Укринформ».Следующей соперницей украинки станет представительница Мексики Виктория Родригес. В парной сетке Познихиренко вместе с Марцинкевич победила дуэт Андреа Гамис (Венесуэла)/Анастасия Нефедова (США) - 6:4, 3:6, 10:2. В четвертьфинале Познихиренко и Марцинкевич сыграют против пары Жаклин Кабай Авад (Швеция)/Франсишка Жорже (Португалия). Призовой фонд турнира составляет 25 тысяч долларов. Напомним, что Ангелина Калинина завоевала титул на турнире ITF World Tennis Tour в Загребе (Хорватия) с призовым фондом 60 тысяч долларов.