Андреа Ана - главные новости

04.03 / 18:30
спорт чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы U23: кто участвует, что ждать
С 7 по 13 марта в болгарском Пловдиве пройдет чемпионат Европы по спортивной борьбе U23. Это будет первое крупное континентальное соревнование в 2022 году.
02.04 / 11:37
золото чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы. Греко-римская борьба, раписание. Итоги женской борьбы
В Будапеште продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. Вслед за вольниками завершили свои выступления женщины.
22.04 / 23:24
золото чемпионат Европы Россиянка Оршуш завоевала золотую медаль чемпионата Европы по борьбе
Оршуш выступала в весовой категории до 55 кг. В финальной схватке 27-летняя россиянка победила польскую спортсменку Роксану Засину. Бронзовые медали турнира завоевали румынка Андреа Ана и украинка Кристина Демко
22.04 / 20:23
золото общество чемпионат Оршуш принесла России первое золото среди женщин на ЧЕ
Россиянка Стальвира Оршуш стала победительницей соревнования борцов вольного стиля в весовой категории до 55 килограммов на чемпионате Европы.