Андре Коэлью - главные новости

06.02 / 21:28
спорт самит чемпионат Сборная России по мини-футболу уступила в финале ЧЕ Португалии, хотя вела 2:0
Сборная России по мини-футболу потерпела поражение в финале чемпионата Европы. Соперниками россиян были португальцы. Матч закончился со счётом 4:2.
07.02 / 10:28
спорт ПАСЕ чемпионат Сборная России по мини-футболу завоевала серебряные медали чемпионата Европы
В финальном матче россияне проиграли португальцам со счётом 2:4. Игра состоялась в Амстердаме.
06.02 / 21:08
спорт самит чемпионат Финал ЧЕ по мини-футболу Россия — Португалия: португальцы ведут за 8 минут до конца
В эти минуты в Амстердаме (Нидерланды) проходит финал чемпионата Европы по мини-футболу. Встречаются сборные России и Португалии. Счёт в матче был открыт на 10-й минуте.
06.02 / 21:07
происшествия спорт чемпионат Сборная Португалии забила третий мяч в ворота России в финале ЧЕ по футзалу
Сборная Португалии забила третий мяч в ворота команды России в финальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу.Мяч забил Андре Коэлью (32-я минута).Ранее отличился Антон Соколов (10-я), Андрей Афанасьев (13-я), Томаш Пасу (19-я), Андре Коэлью (27-я). Счёт стал 3:2 в пользу Португалии.Финальная игра проходит в Амстердаме.В последний раз российская команда занимала первое место на первенстве континента в 1999 году, после чего четырежды терпела неудачу в финале.Ранее Вячеслав Колосков назвал фаворита финала ЧЕ по футзалу Россия — Португалия.