Андраник Аветисян - главные новости

17.06 / 12:40
спорт чемпионат Борцы сборной Грузии завоевали шесть медалей на чемпионате Европы среди кадетов
ТБИЛИСИ, 17 июн – . Грузинские борцы вольного стиля завоевали две серебряные и четыре бронзовые медали на чемпионате Европы среди кадетов в болгарском Самокове.Вице-чемпионами турнира стали Тамаз Суламанидзе (-55 кг) и Торнике Самхарадзе (-80 кг).
16.06 / 23:07
золото чемпионат Юношеский ЧЕ по борьбе: Армения взяла два золота и две бронзы
Армении стали победителями юношеского чемпионата Европы по вольной борьбе в болгарском городе Самоков, сообщает armsport.am.Андраник Аветисян (55 кг) победил в финале грузинского борца Тамази Суламанидзе – 11:0.
15.06 / 13:40
чемпионат пресс-служба Юный армянский борец вышел в финал ЧЕ, победив азербайджанского спортсмена
Армении Андраник Аветисян (весовая категория 55 кг) вышел в финал юношеского чемпионата Европы, сообщает пресс-служба Федерации борьбы Армении.Отмечается, что за бронзу европейского первенства поборется Саркис Бегоян (48 кг).Два других представителя Армении – Анушаван Барсегян и Нарек Григорян – также будут бороться за третье место.