Андраде Руи - главные новости

21.02 / 01:01
общество чемпионат Российская команда G-Drive Racing стала чемпионом ALMS и завоевала лицензию для «24 часов Ле-Мана»
Российская команда G-Drive Racing заняла первое место по итогам четырёх этапов азиатской серии «Ле-Мана» (ALMS) сезона 2021 года.В заключительной гонке сезона, прошедшей на автодроме «Яс Марина» в Абу-Даби, экипаж G-Drive Racing №26 под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также представителя Китая Е Ифея занял четвёртое место, чего было достаточно для победы в общем зачёте чемпионата.По итогам сезона экипаж G-Drive Racing №26 занял первое место.
29.04 / 17:53
Toyota Экипаж Квята финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф
Экипаж «Према» под номером 63 в составе Даниила Квята, Дориан Пин и Мирко Бортолотти финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф за нарушение процедуры под машиной безопасности. Победу в категории LMP2 одержал экипаж Team WRT, за который выступают Луи Делетраз, Роберт Кубица и Руи Андраде.
03.02 / 13:12
здоровье семья чемпионат WEC: В 2023-м Роберт Кубица вернётся в команду WRT
Бельгийская команда WRT подтвердила состав первого из двух экипажей, которые в 2023 году будут выступать в чемпионате мира по гонкам на выносливость в классе LMP2. Вместе с Луи Делетразом и Руи Андраде машину Oreca 07 под номером 41 будет пилотировать Роберт Кубица.
03.02 / 13:03
санкции семья чемпионат пресс-служба Кубица станет соперником Квята в чемпионате мира по гонкам на выносливость
Польский гонщик Роберт Кубица продолжит карьеру в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC). Вместе с Руи Андраде и Луи Делетразом Кубица будет выступать за команду WRT в классе LMP2.
20.02 / 23:52
закон история чемпионат G-Drive Racing стала чемпионом Азиатской серии Ле-Ман 2021 года
Российская команда G-Drive Racing стала сильнейшей в Азиатской серии Ле-Ман второй год подряд, выиграв две из четырех гонок сезона и во всех марафонах завоевав призовые места. Этот успех гарантирует G-Drive Racing участие в главном гоночном марафоне планеты — «24 часах Ле-Мана».
15.02 / 08:32
Российская команда G-Drive Racing заняла два первых места на втором этапе ALMS в Дубае
Экипажи российской команды G-Drive Racing заняли два первых места на втором этапе азиатской серии «Ле-Ман» (ALMS) в Дубае.Победителем второго этапа ALMS стал экипаж G-Drive Racing под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также китайца Е Ифея.Второе место занял экипаж в составе аргентинца Франко Калапинто, американца Джона Фальба и ангольца Руи Андраде.На третьей позиции оказалась команда Phoenix Racing из Германии.Два заключительных этапа пройдут 19 и 20 февраля в Абу-Даби.Ранее G-Drive Racing открыла новый сезон ALMS победой на этапе в Дубае.
13.02 / 22:32
G-Drive Racing открыла новый сезон ALMS победой на этапе в Дубае
Экипаж российской команды G-Drive Racing одержал победу на первом этапе азиатской серии «Ле-Ман» (ALMS) в Дубае.Победителем 4-часового марафона в классе LMP2 стал экипаж под управлением австрийцев Фердинанда Габсбурга и Рене Биндера, а также представителя Китая Е Ифея.Второе место на этапе занял экипаж команды Jota Sport под управлением индонезийца Шона Гелаэля, экс-пилота «Формулы-1» бельгийца Стоффелья Вандорна и британца Тома Бломквиста.