Андерс Якобсен - главные новости

02.07 / 00:18
спорт история общество Украинский нападающий стал обладателем Кубка Дании — ранее он уже выигрывал чемпионат
Украинский нападающий Артем Довбик стал обладателем Кубка Дании. В финале турнира клуб украинца «Сеннерьюск» со счетом 2:0 обыграл «Ольборг».
06.01 / 21:43
общество Здоровье и красота Гранеруд стал победителем «Турне четырёх трамплинов»
Норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд стал победителем «Турне четырёх трамплинов». Соревнования входят в зачёт Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина – 2022/2023.Гранеруд победил в заключительном этапе «Турне четырёх трамплинов», проходившем в Бишофсхофене (Австрия).