Андерс Бьорка - главные новости

21.05 / 19:45
спорт самит чемпионат Сборная США забросила девять шайб Франции и одержала самую крупную победу на ЧМ — 2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными США и Франции. Победу со счётом 9:0 одержали американцы. На седьмой минуте первого периода Дрю О'Коннор с передачи Конора Гарланда открыл счёт в матче.
13.11 / 05:52
спорт чемпионат Дом и интерьер «Баффало» прервал 5-матчевую серию поражений, обыграв дома «Эдмонтон»
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал на домашнем льду «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2, которая позволила им прервать 5-матчевую серию поражений.
16.04 / 07:36
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Орлова не спас "Вашингтон" от поражения от "Баффало"
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" принимал на домашнем льду беспросветного аутсайдера "Баффало". Гостям удалось открыть счет после точного броска Сэма Раайнхарта, однако в конце стартового периода российский защитник Дмитрий Орлов удачно подключился к атаке и забросил шестую в сезоне шайбу.
12.04 / 07:47
выборы спорт чемпионат Тейлор Холл перешёл из «Баффало» в «Бостон»
В «Бостон Брюинз» перешёл нападающий «Баффало Сэйбрз» Тейлор Холл. Об этом сообщает в своём аккаунте в «Твиттере» инсайдер НХЛ Эллиот Фридман.
24.12 / 08:38
Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Бостоном»
Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счётом 7:3 в пользу хозяев льда.Победу «Брюинз» принесли шайбы Джейка Дебраска, Брэда Маршана (14), Андерса Бьорка, Чарли Койла, Давида Крейчи и Патриса