Анатолий Перемитин - главные новости

02.10 / 07:50
футбол спорт общество пресс-служба Команда из Балтийска вошла в тройку лучших на Кубке России по пляжному футболу
Команда "Кронштадт-Променад" из Балтийска стала серебряным призёром Кубка России по пляжному футболу, выиграв четыре матча из шести и забив 27 мячей. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.Регион представляли чемпионы мира из сборной России Юрий Горчинский и Анатолий Перемитин.
21.08 / 19:37
футбол спорт чемпионат Футболисты «Дельты» уступили с разгромным счетом «Кристаллу»
Сегодня вечером во втором матче Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу саратовская «Дельта» уступила питерскому «Кристаллу» с разгромным счетом 3:8. Несмотря на поражение, волжане продолжат борьбу за медали.
07.08 / 20:34
футбол спорт «Дельта» пропустила гол от вратаря и проиграла
Саратовская «Дельта» потерпела четвертое поражение в чемпионате России по пляжному футболу. Сегодня вечером в матче с московским «Локомотивом» волжане уступили со счетом 3:4.
16.07 / 18:13
футбол спорт общество Футболисты «Дельты» одержали первую победу в чемпионате России
Сегодня днем в Москве, в рамках второго тура чемпионата России по пляжному футболу, саратовская «Дельта» со счетом 2:1 обыграла подмосковный «Элмонт».
09.06 / 18:57
Саратовской «Дельте» не удалось сотворить сенсацию и выиграть бронзу Кубка европейских чемпионов
Саратовский клуб «Дельта» проиграл матч за третье место Кубка европейских чемпионов. В «бронзовом» матче саратовские вратари, удаленные в четвертьфинальной игре и пропустившие полуфинал, вернулись в игру. Саратовцы пробились в полуфинал, обыграв итальянскую «Катанию», но там проиграли хозяевам турнира — португальской «Браге».