Анатолий Костенко - главные новости

17.01 / 19:21
спорт Сборные России по фехтованию на саблях завоевали две бронзы на этапе Кубка мира
Сборные России по фехтованию на саблях — мужская и женская — завоевали бронзовые медали в командном турнире на этапе Кубка мира в Тбилиси. В соревнованиях женских команд россиянки Яна Егорян, Ольга Никитина, Евгения Подпаскова и Светлана Шевелёва в противостоянии за третье место оказались сильнее сборной Испании — 45:43.
17.01 / 00:43
спорт общество Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира, который прошёл в столице Грузии Тбилиси. В туре прямого выбывания Ибрагимов обыграл трёх американских саблистов: Халила Томпсона – 15:10, Камара Скита – 15:5 и Эндрю Мацкевича – 15:12, а также, в 1/8 финала, британца Уильяма Дэри – 15:6. Победа над Мацкевичем вывела россиянина в четвёрку лучших.
20.11 / 15:40
спорт Здоровье и красота Воспитанник Спортклуба «Знамя» (АО «АПЗ) стал бронзовым призером Кубка европейских чемпионов
Во Франции командное первенство среди мужчин оспаривали 11 сборных. На пьедестале почета оказались сразу две российские команды. Бронзовые медали у петербургской «Невы», в составе которой выступали Кирилл Тюлюков, Анатолий Костенко, Дмитрий Насонов, Александр Трушаков. На втором месте - команда «Москва».
15.03 / 11:17
спорт самит токен Российские саблисты отобрались на Олимпийские игры в Токио
Мужская сборная России по фехтованию на саблях одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Будапеште, тем самым завоевав путёвку на Олимпиаду 2021 года в Токио. В финале квалификационного турнира сборная России под руководством главного тренера Дмитрия Глотова победила команду Германии со счётом 45:43.
15.03 / 10:10
золото токен Российские саблисты завоевали путевку на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золотую медаль в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в венгерском Будапеште. Россияне Камиль Ибрагимов, Анатолий Костенко, Константин Лоханов и Вениамин Решетников в финале обыграли команду Германии – 45:43.
15.03 / 01:01
Олимпиада золото Саблисты сборной России завоевали золото на этапе Кубка мира в Будапеште
Первенство проходило в Будапеште. Сборная России, в состав которой вошли Константин Лоханов, Вениамин Решетников, Камиль Ибрагимов и Анатолий Костенко, в финальном поединке одержала победу над спортсменами из Германии со счетом 45:43. Хозяева турнира венгры завоевали на первенстве бронзовые медали.
15.03 / 00:08
золото Российские саблисты победили в командных соревнованиях в Будапеште
Мужская сборная России по фехтованию на саблях в воскресенье, 14 марта, в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Будапеште взяла золото.