Анастасия Золотич - главные новости

26.07 / 18:06
новости США Олимпиада в Токио: Анастасия Золотич стала первой американкой, выигравшей золото в тхэквондо
Анастасия Золотич выиграла первую золотую медаль в женском тхэквондо для Соединенных Штатов, победив в воскресенье российскую спортсменку Татьяну Минину и завоевав титул чемпиона в полулегком весе на Олимпиаде в Токио.
25.07 / 19:39
дети и родители Дом и интерьер Минина: Подержав "серебро" в руках, поняла, что счастлива
Российская тхэквондистка Татьяна Минина, которая завоевала "серебро" на Олимпиаде в весовой категории до 57 килограммов, сумела порадоваться медали, несмотря на упущенные шансы в финале против американки Анастасии Золотич.
25.07 / 17:00
золото политика токен Российская тхэквондистка Минина завоевала серебро на Играх в Токио
Россиянка Татьяна Минина заняла второе место на олимпийских соревнованиях по тхэквондо.В финале в весовой категории до 57 кг 24-летняя спортсменка со счетом 17:25 уступила представительнице США 18-летней Анастасии Золотич.Минина принесла отечественной сборной седьмую медаль на летних Олимпийских играх, которые проходят с 23 июля в Токио.Сейчас у российской команды одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали.В воскресенье, 25 июля, российские спортсмены завоевали сразу три серебряные медали. Две их них принесли рапиристки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова, еще одну – лучницы (командный турнир).Первое олимпийское золото для РФ завоевала Виталина Бацарашкина.
25.07 / 16:40
золото стрельба токен Российские спортсменки завоевали еще три медали на Олимпийских играх в Токио
Наши спортсменки принесли сборной еще три медалиФото: @Olympic_Russia, Татьяна Минина / Instagram.comПоделитьсяТри российских спортсменки завоевали медали на Олимпийских играх в Токио. Тхэквондистка Татьяна Минина стала серебряным призером Олимпиады, рапиристки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова принесли сборной серебро и бронзу.Татьяна Минина в финальной схватке категории до 57 кг уступила представительнице США Анастасии Золотич.
25.07 / 16:32
Российская тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка принесла сборной России седьмую медаль.
золото олимпиада 2020 токен Американка Золотич стала Олимпийской чемпионкой по тхэквондо в категории до 57 кг
Представительница США Анастасия Золотич стала Олимпийской чемпионкой по тхэквондо в весовой категории до 57 килограмм.
25.07 / 16:15
токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Тхэквондистка из России Татьяна Минина завоевала серебро в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Она в финальной схватке уступила представительнице сборной США Анастасии Золотич.
25.07 / 16:11
общество Олимпиада-2020 токен Российская тхэквондистка Минина завоевала серебро Олимпиады
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Российская тхэквондистка Татьяна Минина стала обладательницей серебряной медали Игр-2020 в Токио в весовой категории до 57 кг.
25.07 / 16:10
Тхэквондистка Минина завоевала серебряную медаль на Олимпиаде
Участница сборной России Татьяна Минина получила серебро в поединке против Кимии Ализаде-Зенурин, которая представила на Олимпиаде команду беженцев. Россиянка победила со счетом 10:3. Теперь Минина готовится к соревнованиям в финале Игр.
25.07 / 15:55
золото самит Здоровье и красота И вновь серебро: тхэквондистка Минина принесла ОКР еще одну медаль
У команды атлетов Олимпийского комитета России – вторая медаль Олимпийских игр в тхэквондо. Ее обладателем стала Татьяна Минина, одна из наших самых титулованных спортсменок в этом виде спорт.
25.07 / 15:49
спорт токен пандемия Российская тхэквондистка Татьяна Минина стала серебряным призёром Олимпиады-2020 в Токио
Россиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония). В решающей встрече турнира в весовой категории до 57 кг Минина (5) уступила представительнице США Анастасии Золотич (7).
25.07 / 14:10
Олимпийские игры Россиянка Татьяна Минина вышла в финал турнира по тхэквондо на Олимпиаде в Токио
Россиянка Татьяна Минина вышла в финал соревнований по тхэквондо в весовой категории до 57 килограмм. Российская тхэквондистка Татьяна Минина одержала победу над представительницей сборной беженцев Кимией Ализаде Зенурин и вышла в финал турнира в категории до 57 килограмм на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 11:17
спорт токен Тхэквондистка Минина вышла в финал ОИ в категории до 57 кг
Российская спортсменка Татьяна Минина одержала победу над представительницей сборной беженцев Кимией Ализаде Зенурин и пробилась в финал Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории до 57 кг.Полуфинальный поединок между Мининой и Зенурин продлился все три раунда и завершилась победой россиянки по очкам — 10:3.В финале турнира в категории до 57 кг российская спортсменка сразится с победительницей встречи американки Анастасии Золотич и тайваньской тхэквондистки Чиа Линь Ло.Ранее россиянин Михаил Артамонов поделился мнением о завоевании бронзовой медали на турнире по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 11:15
спорт золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал Олимпиады-2021 в категории до 57 кг
Россиянка Татьяна Минина вышла в финал соревнований по тхэквондо на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале турнира в весовой категории до 57 кг она победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, со счётом 10:3.
25.07 / 11:11
спорт токен Россиянка Минина вышла в финал турнира по тхэквондо на Олимпиаде в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 57 килограммов.