Анастасия Тиханова - главные новости

19.05 / 11:37
спорт Здоровье и красота токен Гребцы, представляющие Ростовскую область, поедут на Олимпиаду в Токио
15-16 мая на живописном озере Ротзее в городе Люцерне (Швейцария) проходила финальная Олимпийская квалификационная регата по академической гребле.    Более 200 сильнейших спортсменов из 48 стран боролись за дополнительные лицензии на право участвовать в XXXII летних Олимпийских играх в Токио, которые пройдут в этом году с 24 июля по 8 августа.
27.04 / 11:01
спорт Краснодарский край соревнования Первенство России по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Краснодарском крае
В первенстве России среди юниоров и юниорок до 24 лет примут участие сильнейшие гребцы страны из 30 регионов. Заезды стартуют 2 мая, а завершатся 5 мая. Кубань представят 27 спортсменов. Соревнования проводят в одиночках и
12.04 / 16:07
спорт Краснодарский край Краснодарские спортсменки завоевали «бронзу» на чемпионате Европы по академической гребле
По информации пресс-службы министерства спорта России, в активе сборной России на чемпионате Европы по академической гребле одна золотая и одна бронзовая медали. Соревнования, которые проходили в итальянском Варезе, завершились 11 апреля. Елизавета Ковина, Анастасия Тиханова и Екатерина Потапова завоевали бронзовую медаль
11.04 / 17:52
золото чемпионат токен Анна Пракатень завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле
Россиянка Анна Пракатень завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночек на чемпионате Европы по академической гребле, который завершился сегодня в Варезе (Италия). Ближайшую преследовательницу, британку Викторию Торнли россиянка опередила на 6,41 секунды.
16.09 / 15:51
золото политика чемпионат Успех в Казани: донские гребцы завоевали 17 медалей чемпионата России
Донские спортсмены завоевали на чемпионате России по академической гребле 17 медалей: 5 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовую. Соревнования прошли в Казани.