Анастасия Симакова - главные новости

07.11 / 21:52
спорт общество паспорт Ирина Винер рассказала, будет ли ВФХГ препятствовать выступлению Симаковой за Германию
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной страны Ирина Винер высказалась о двукратной чемпионке мира по художественной гимнастике среди юниоров, россиянке Анастасией Симаковой, которая, как сообщалось ранее, получила паспорт Германии и изъявила желание тренироваться в этой стране. «Если Симакова получила паспорт немецкий, то, наверно, она и ее родители рассчитывают на продолжение карьеры. А те люди, которые занимаются в Германии развитием художественной гимнастики, предполагаю, имеют на нее виды.
13.11 / 00:05
золото Здоровье и красота Российская гимнастка Вера Туголукова сменила спортивное гражданство
14-летняя россиянка Вера Туголукова, выступающая в художественной гимнастике, сменила спортивное гражданство, сообщается на сайте Международной федерации гимнастики (FIG). Со следующего сезона по решению исполкома FIG спортсменка сможет выступать за сборную Кипра.
07.11 / 16:48
спорт общество паспорт Ирина Винер отреагировала на выступление 18-летней Анастасии Симаковой за немецкий клуб
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной страны Ирина Винер прокомментировала ситуацию с двукратной чемпионкой мира по художественной гимнастике среди юниоров россиянкой Анастасией Симаковой. Ранее сообщалось, что Симакова получила паспорт Германии, изъявила желание тренироваться в Германии и уже выступила за немецкий гимнастический клуб «Айнтрахт» на соревнованиях, которые состоялись в минувшие выходные.
07.11 / 16:40
общество паспорт роды 18-летняя российская гимнастка получила немецкий паспорт и решила тренироваться в Германии
Двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике среди юниоров россиянка Анастасия Симакова получила паспорт Германии. Также сообщается, что 18-летняя спортсменка изъявила желание тренироваться в Германии.
20.12 / 15:59
закон школы Гимнастка Симакова выиграла индивидуальное многоборье на кубке России
Анастасия Симакова одержала победу в индивидуальном многоборье на Кубке России по художественной гимнастике, который проходит в Москве.Симакова в сумме получила 130,30 балла от судей, опередив ставшую второй Александру Скубову (127,30) и  Ирину Анненкову (126,00), занявшую третье место.17-летняя Симакова является представительницей Омской школы художественной гимнастики.Ранее Канаева призналась, что впечатлена трудолюбием Винер-Усмановой.
18.10 / 10:38
золото Здоровье и красота Лала Крамаренко выиграла четыре золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике
Россиянка Лала Крамаренко завоевала четыре золотые медали и одну серебряную награду на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Марбелье (Испания). 17-летняя спортсменка одержала победу в индивидуальном многоборье, а также в соревнованиях с обручем, мячом и лентой.
09.10 / 14:35
спорт общество школы Гимнастка из Серпухова приняла участие в международных соревнованиях
В этом турнире по художественной гимнастике приняла участие ученица школы № 7 городского округа Серпухов Пируза Млгамян. Соревнования собрали более 230 спортсменок из России, Армении, Кыргызстана, Австралии, Казахстана и Узбекистана.
22.08 / 05:32
общество жертва животный мир Зоологи перечислили эффективные и быстрые методы борьбы с комарами
Зоологи рассказали об эффективных и быстрых методах противодействия комарам, в том числе на даче. Часто эти насекомые водятся у водоемов и могут стать настоящей проблемой для человека.
06.05 / 08:18
общество болезнь животный мир Ученые ТГУ: человек активно способствует распространению описторхоза
опубликованы в высокорейтинговом журнале Food and Waterborne Parasitology (Q1). «Описторхоз – проблема, которая свойственна не только России, а имеет поистине глобальный масштаб.
02.05 / 09:53
технологии министерство Рязанка стала призером Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Рязанка Анастасия Симакова стала призером Всероссийской олимпиады школьников по технологии, сообщает региональное министерство образования.
03.03 / 15:11
общество чемпионат нео Гимнастка Арина Аверина победила на чемпионате России в упражнениях с обручем и мячом
Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина одержала победу на первенстве России в упражнениях с обручем и мячом.За своё выступление с обручем Арина Аверина набрала 27,900 балла. Второе место заняла Лала Крамаренко (27,450), а третьей стала Дина Аверина (26,850).Также спортсменка одержала победу в упражнениях с мячом (28,900).
23.07 / 20:36
Российские «художницы» выиграли первый ЧМ среди юниорок в командном зачёте
Сборная России одержала победу в командном зачёте на первом чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок, который проходит в Москве. При подсчёте баллов учитывались оценки за четыре упражнения с разными предметами в индивидуальной программе и два упражнения групп.
22.07 / 06:19
Российские «художницы» выиграли всё золото первого ЧМ среди юниорок в Москве
В Москве завершился первый в истории чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок. Спортсменки сборной России собрали все золотые медали соревнований. Накануне россиянки первенствовали в командном зачёте и групповом многоборье. В отдельных видах программы хозяйки выиграли обе золотые медали в групповых упражнениях – с пятью лентами и с пятью обручами.
21.07 / 23:37
спорт гимнастика виды спорта Россияне выиграли два золота на юниорском ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала две золотых медали на проходящем в Москве чемпионате мира по художественной гимнастике. На первом в истории юниорском чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в Москве разыграны два комплекта медалей. Соревнования проходят в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках".
20.07 / 16:26
спорт Собянин открыл первый ЧМ по художественной гимнастике среди юниорок
Сергей Собянин открыл первый чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок. Церемония прошла во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории спорткомплекса "Лужники".
18.07 / 19:02
чемпионат мира Спортивная гимнастика Первый чемпионат мира по спортивной гимнастике среди юниорок пройдет в Москве
Чемпионат мира по спортивной гимнастике среди юниорок пройдет в Москве с 19 по 21 июля. Спортивное состязание в данном формате состоится в первый раз за историю.