Анастасия Поршнева - главные новости

02.09 / 13:56
спорт закон самит чемпионат Вызов Широкова на бой, прыжок Поршневой с тарзанки и увольнение массажиста «Енисея»: околоспортивные события недели
Футбольный судья Игорь Федотов предложил выяснить отношения бывшему капитану сборной России Роману Широкову, «Енисей» уволил работавшего в «красной зоне» массажиста, а старейший хоккеист планеты умер в 99 лет. Журналисты подсчитали доход блогера Евгения Савина, вылетевший из Кубка Стэнли с «Вашингтоном» Александр Овечкин вернулся в Россию, а биатлонистка Анастасия Поршнева прыгнула с высоты 69 метров на тарзанке.
22.08 / 13:46
общество самит пандемии допинги Кристина Резцова стала самой тестируемой РУСАДА биатлонисткой после окончания карантина
Россиянка Кристина Резцова стала самой часто проверяемой Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) биатлонисткой после возобновления тестирования и до конца июля. За полтора месяца Резцову проверяли на допинг трижды за полтора месяца, сообщает ТАСС.
09.07 / 00:55
спорт Коронавирус (COVID-19) Поршнева, Халиуллина и Гербулова вошли в состав резервной команды на сбор в Чайковском
Старший тренер резервной женской сборной России Сергей Коновалов назвал имена биатлонисток, которые пройдут первый предсезонный сбор состава в Чайковском. В состав команды включены чемпионка мира среди юниоров Анастасия Халиуллина, чемпионки России Наталья Гербулова и Анастасия Поршнева, Полина Шевнина, Екатерина Носкова (Мошкова), двукратная чемпионка мира среди девушек Анастасия Гореева.
06.03 / 15:21
общество Биатлонист Томшин завоевал бронзу в масс-старте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист преодолел дистанцию за 39 минут и 1 секунду, допустив два промаха на огневых рубежах.Победу одержал норвежец Сиверт Гутторм Баккен, вторым стал его соотечественник Ларс Биркеланд.Россиянин Кирилл Стре
06.03 / 14:31
общество Поршнева победила в зачёте масс-стартов на Кубке IBU
В активе 25-летней российской биатлонистки 124 зачётных очка по итогам трёх гонок.Второе место у шведки Ингелаы Андерссон (95). Третьей стала ещё одна россиянка — Виктория Сливко (92).В з
06.03 / 12:45
общество Глазырина стала второй в общем зачёте Кубка IBU по итогам сезона
После масс-старта на заключительном этапе в белорусских Раубичах, в которой 32-летняя спортсменка стала 22-й, Глазырина набрала 654 очка.Победу в общем зачёте одержала шведка Элизабет Хёгберг (693), а тройку лучших замкнула ещё одна представительница России Анастасия Порш
04.03 / 18:36
Шоу бизнес Российские биатлонисты провалились на этапе Кубка IBU в Раубичах
Российские биатлонисты неудачно выступили на седьмом этапе Кубка IBU в Раубичах. В спринтерских гонках россияне не смогли приблизиться к призовому подиуму.
26.02 / 15:43
биатлон Резцова и Глазырина остались за бортом финала суперспринта ЧЕ
На втором месте расположилась украинка Валентина Семеренко с отставанием на 2,3 секунды. Тройку лидеров замкнула шведка Элизабет Херберг (+12).
11.01 / 16:34
стрельба Кубок мира по биатлону женская сборная россии по биатлону Анастасия Поршнева: На стрельбе хотелось как можно быстрее догнать соперниц
Российская биатлонистка Анастасия Поршнева подвела итоги эстафеты на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе – она бежала на втором этапе, финишировав на 14-м месте с тремя дополнительными патронами – ее отставание составило 1 минуту 49 секунд.
11.01 / 16:29
спорт Норвежские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе
На этап Кубка мира в Оберхофе тренерский штаб сборной России выставил Кристину Резцову, Анастасию Поршневу, Светлану Миронову и Ларису Куклину. Напомним, что из-за болезни этот этап Кубка мира пропустила Екатерина Юрлова-Перхт, из-за чего тренерам пришлось изрядно поломать голову над составом.
11.01 / 15:34
Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе КМ в Оберхофе, россиянки — седьмые
Норвежская команда в составе Сюннёве Сулемдаль, Ингрид Ландмарк Тандреволд, Марте Рёйселанд, Тириль Экхофф преодолела дистанцию за 1 час 14 минут 11,6 секунды.Второе место заняли шведки Эльвира Эберг, Линн Перссон, Мона Брорссон и Ханна Эберг. Тройку призёров замкнули
11.01 / 13:53
спорт Попытка повторить успех: россиянки участвуют в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
В немецком Оберхофе продолжается четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Женщины разыгрывают медали в эстафете 4×6 км.
10.01 / 23:45
Биатлонист Логинов не попал в эстафетный состав России в Оберхофе
Международный союз биатлонистов на официальном сайте опубликовал составы мужской и женской сборных России на эстафету, которая состоится в рамках четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. За мужскую команду не выступит Александр Логинов.
09.01 / 16:40
спорт Первая гонка года: этап КМ по биатлону в Оберхофе открывается женским спринтом
В Оберхофе в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону проходит женский спринт. Цвета сборной России защищают Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Ирина Старых и Анастасия Поршнева.
21.12 / 14:17
спорт Биатлонисты Поршнева и Поварницын завоевали серебро в сингл-миксте на этапе Кубка IBU
Российские спортсмены проиграли лидерам 8,6 секунды.Победу одержали Штефани Шерер и Лукас Фрацшер из Германии с результатом 44 минуты 31,4 секунды. Тройку лучших замкнули норвежцы Каролин Эрдаль и Синдре Фьеллхейм Йорде (+43,2 секунд
15.12 / 15:19
спорт Норвежка Экхофф победила в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Австрии, Миронова — 11-я
Экхофф финишировала с результатом 29 минут 14,6 секунды. Второй стала шведка Ханна Эберг (+ 25,8 секунды), а замкнула тройку призёров ещё одна представительница Норвегии Ингрид Тандре
15.12 / 14:28
золото Биатлонистка Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU в Италии
Российская спортсменка финишировала за 34 минуты 39,5 секунды.Второй стала её соотечественница Екатерина Глазырина с отставание на 11 секунд. Замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунггал
15.12 / 13:43
Поршнева – победительница масс-старта на втором этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Анастасия Поршнева заняла первое место в масс-старте на втором этапе Кубка IBU в Риднау (Италия).
15.12 / 13:12
спорт Анастасия Поршнева выиграла индивидуальную гонку на Кубке IBU
В итальянском Риднау продолжается второй этап розыгрыша Кубка IBU по биатлону. Российские биатлонистки Анастасия Поршнева и Екатерина Глазырина заняли первое и второе места в индивидуальной гонке на 12 км.
14.12 / 16:05
Биатлонистка Старых взяла серебро в спринте на Кубке IBU
Россиянка Ирина Старых финишировала второй в спринтерской гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который в эти дни проходит в Италии. Российская биатлонистка на дистанции 7,5 км уступила 5,4 секунды победительнице соревнований Йоханне Скоттхейм из Швеции.
14.12 / 15:02
спорт Биатлонистка Старых стала второй в спринте на этапе Кубка IBU в Италии
Россиянка уступила лидеру 5,4 секунды.Её соотечественница Анастасия Поршнева выиграла бронзовую награду (+13,5).Победу одер
30.11 / 19:17
спорт Старых победила в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене
Российская биатлонистка преодолела дистанцию за 20 минут 12,1 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.Второй стала украинка Елена Пидгрушная. Тройку призёров замкнула ещё одна россиянка — Екатерина Глазырина.Анастасия Пор
28.11 / 19:33
Эрдаль выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Глазырина – 5-я
Россиянка Екатерина Глазырина заняла 5-е место по итогам спринтерской гонки на 7,5 км в рамках этапа Кубка мира IBU. Уроженка Пермской области уступила победительнице Каролине Эрдаль 31,6 секунды.
28.11 / 18:14
спорт Биатлонистка Глазырина стала пятой в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене
Российская биатлонистка преодолела дистанцию за 26 минут 53,0 секунды, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах.Победу в гонке одержала норвежка Каролине Эрдал. Второй стала американка Келси Джоан Дикинсон. Тройку замкнула немка Марен Хаммершми