Анастасия Коряковская - главные новости

17.12 / 19:52
общество чемпионат Беларусь Белоруски заняли 8-е место в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию на короткой воде
17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белоруски заняли восьмое место в комбинированной эстафете 4х50 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает корреспондент БЕЛТА. Анастасия Шкурдай, Алина Змушко, Анастасия Кулешова и Анастасия Коряковская показали итоговое время 1 мин.
03.07 / 19:26
спорт общество токен Определились победители заключительного дня Кубка Беларуси по плаванию
3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились победители заключительного дня Кубка Беларуси по плаванию, который проходил в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23.05 / 21:06
спорт чемпионат Беларусь Белорусские пловцы заняли шестые места в финале комбинированных эстафет 4х100 м на ЧЕ в Венгрии
23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пловцы заняли шестое место в финале комбинированных эстафет 4х100 м на чемпионате Европы, который завершился в Будапеште (Венгрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах мужчин Беларусь представляли Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин и Артем Мачекин.
11.05 / 22:38
чемпионат Беларусь протестующие Муж Александры Герасимени выступит за сборную Беларуси на чемпионате Европы-2021
Евгений Цуркин, супруг трехкратного призера Олимпийских игр Александры Герасимени.Полностью состав выглядит так: Илья Шиманович (50, 100, 200 м брассом), Никита Цмыг (50, 100, 200 м на спине), Евгений Цуркин (100 в/с, 50 и 100 м батт), Виктор Стаселович (50 и 100 м на спине), Григорий Пекарский (100 в/с, 50 м на спине, 50 и 100 м батт), Артем Мачекин (50 и 100 м в/с), Анастасия Коряковская (50 и 100 м в/с), Анастасия Кулешова (50 и 100 м на спине, 50 и 100 м на спине), Алина Змушко (50 м брасс), Анастасия Шкурдай (100 и 200 м в/с, 50, 100 и 200 м на спине, 50 и 100 м батт), сообщает сайт НОК.Напомним, Александра Герасименя поддержала протесты в Беларуси и была вынуждена покинуть страну.
24.04 / 16:54
золото общество чемпионат Пловец Илья Шиманович выиграл чемпионат Беларуси на двухсотметровке брассом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пловец Илья Шиманович выиграл чемпионат Беларуси на двухсотметровке брассом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победное время спортсмена из Минска - 2 мин.