Анастасия Киптикова - главные новости

15.10 / 10:34
спорт чемпионат велоспорт Белорусская велосипедистка Анна Терех выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
В Санкт-Петербурге на велодроме "Локосфинкс" продолжается чемпионат России по велоспорту на треке с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.07 / 15:31
девушки чемпионат велоспорт В «Великом камне» продолжается открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе
На территории индустриального парка «Великий камень» продолжается открытый чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе. Во второй день соревнований были разыграны награды в смешанной командной эстафете на 50 километров.
16.06 / 17:59
золото чемпионат велоспорт Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке на время, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победительница из Витебской области завершила гонку на 25 км с итоговым результатом 33 мин.
11.07 / 20:55
технологии золото общество велоспорт Кубок Беларуси по велоспорту проходит в Мозыре
В Мозыре проходит Кубок Беларуси по велоспорту на шоссе. Участвуют все лидеры национальной сборной.