Анастасия Городко - главные новости

09.03 / 21:11
золото чемпионат нео Первое золото России в парном могуле, завоёванное Анастасией Смирновой на ЧМ. Видео
Сегодня, 9 марта, в парном могуле на чемпионате мира по лыжному фристайлу в Алматы (Казахстан) российская фристайлистка Анастасия Смирнова выиграла золотую медаль. Отметим, что это достижение стало историческим для спортсменки, так как прежде на первенствах мира россиянам не удавалось завоевать награду высшей пробы в данной дисциплине.В финальном заезде она одолела ещё одну россиянку Викторию Лазаренко.
26.01 / 01:45
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Казахстан объявил имена спортсменов, которые будут представлять страну на ОИ-2022
Главные тренеры команд по зимним видам спорта определили состав олимпийской сборной Казахстана в Пекине-2022. Об этом сообщает пресс-служба олимпийского комитета страны на официальном сайте. В лыжных гонках Казахстан представят двое мужчин и пять женщин: Виталий Пухкало, Евгений Величко, Ксения Шалыгина, Валерия Тюленева, Ирина Быкова, Надежда Степашкина и Ангелина Шурыга.
09.03 / 17:37
золото чемпионат нео Россия в парном могуле на чемпионате мира взяла и золото, и серебро
Для российских спортсменов это исторический момент. Ранее страна не завоевывала золота в данной дисциплине. А в этом году Россия увезла с чемпионата и первое, и второе место, пишет "Советский спорт".
09.03 / 14:47
Российская фристайлистка Смирнова выиграла золото чемпионата мира в парном могуле
Победительницей планетарного первенства в парном могуле стала 18-летняя фрийстайлистка Анастасия Смирнова 9 марта. В финале российская спортсменка опередила соотечественницу Викторию Лазаренко. Представительница Казахстана Анастасия Городко завоевала бронзовую медаль. До этого Смирнова стала третьей на ЧМ в одиночном могуле.
09.03 / 14:16
золото история Здоровье и красота Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории России золото ЧМ
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле. Результаты спортсменки доступны на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).
09.03 / 13:56
история общество чемпионат Фристайлистка Смирнова стала чемпионкой мира в парном могуле
Фристайлистка из России Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле, сообщает ТАСС.18-летняя спортсменка в финале соревнований победила 17-летнюю соотечественницу Викторию Лазаренко. Третье место заняла казашка Анастасия Городко.Отмечается, что в мужской части чемпионата Никита Новицкий и Артем Шульдяков не сумели пробиться в третий круг.Соревнования проходили в Алма-Ате (Казахстан).
09.03 / 13:31
золото история чемпионат Россиянка Смирнова завоевала золото в парном могуле на ЧМ в Казахстане
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала золото в парном могуле на чемпионате мира, который проходит в Казахстане, сообщает «МИР 24».
09.03 / 13:18
золото история чемпионат 18-летняя фристайлистка завоевала первое в истории России золото чемпионата мира
18-летняя фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории России золото чемпионата мира в парном могуле. Результаты доступны на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).
09.03 / 13:13
золото чемпионат Смирнова стала первой российской чемпионкой мира в парном могуле
Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала золото на парном могуле на чемпионате мира в Алма-Ате.В финале Смирнова одолела соотечественницу Викторию Лазаренко.