Анастасия Горностаева - главные новости

15.03 / 10:37
общество Здоровье и красота чемпионат Анастасия Горностаева и Иван Кузнецов стали чемпионами России в альпийской комбинации
На проходящем в Южно-Сахалинске чемпионате России по горнолыжному спорту Иван Кузнецов и Анастасия Горностаева завоевали золотые медали в альпийской комбинации. У мужчин в призовую тройку вошли также Никита Казазаев и Антон Енджиевский, у женщин — Екатерина Ткаченко и Полина Мельникова. Горнолыжный спорт.
14.03 / 12:12
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине определили победителей чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту
На Сахалине провели заключительные старты чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. В финальный день соревнований спортсмены состязались в супергиганте и супер-комбинации на трассах "Армейка" и "Спортивная" СТК "Горный воздух". По словам горнолыжницы из Москвы Анастасии Горностаевой, выступать сегодня было не просто из-за оттепели.
09.02 / 11:22
золото общество Горнолыжница из Словакии Петра Вльгова взяла олимпийское золото в слаломе
Серебро взяла спортсменка из Австрии Катарина Линсбергер. От победного результата ее отрывали 0,08 секунды.
09.02 / 10:08
Здоровье и красота Олимпиада-2022 Игры в Пекине. 9 февраля. Онлайн
В среду на Олимпиаде-2022 будет разыграно шесть комплектов наград
09.02 / 07:08
Здоровье и красота Россиянки не вошли в топ-30 после первой попытки в слаломе на ОИ, Шиффрин не финишировала
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла первая попытка у горнолыжниц в слаломе. Лучший результат продемонстрировала немка Лена Дюрр (52,17). Второе место заняла швейцарка Мишель Гизен (+0,03).
03.02 / 05:06
президент общество Здоровье и красота Сноубордисты и горнолыжники прилетели в Пекин вместе с президентом ОКР Поздняковым
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, а также сноубордисты сборной России, двоеборцы, горнолыжники и отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту прибыли в Пекин на Олимпийские игры. Самолет приземлился в аэропорту Шоуду в 08:20 по местному времени (03:20 по московскому).
21.01 / 15:35
Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) Стал известен состав сборной России по горнолыжному спорту на Олимпиаду в Пекине
Зимний спорт. Не так много времени остаётся до очередных зимних Олимпийских игр.
23.03 / 02:58
самит Здоровье и красота нео На Сахалине разыграли очередные комплекты медалей Far East Cup
Кубок Дальнего Востока (Far East Cup), имеющий статус континентального, продолжается в Южно-Сахалинске. Четвертый соревновательный день принес победу чеху Кристофу Крижлу и россиянке Анастасии Горностаевой.