Анастасия Гарелик - главные новости

31.08 / 12:15
спорт Telegram чемпионат Женская сборная Беларуси по волейболу проиграла матч 1/8 финала чемпионата Европы
Со счетом 1:3 белоруски уступили команде России.Первая и вторая партии прошли в равной борьбе, лишь в концовке россиянки смогли вырваться вперед.В третьем сете белоруски смогли добиться победы с преимуществом в пять мячей, но в четвертой партии сборная России своего не упустила и выиграла матч.Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Гарелик (она заработала 14 очков).Подписывайтесь на нас в Telegram
05.04 / 19:19
спорт чемпионат Волейболистки «Протона» на выезде одолели «Ленинградку» в 1-м матче 1/4 финала Суперлиги
Стартовала четвертьфинальная стадия чемпионата России – 2022/2023 по волейболу среди женских команд Суперлиги. В её рамках саратовский «Протон» на выезде одолел «Ленинградку» из Санкт-Петербурга со счётом 3:2 (20:25, 25:12, 25:19, 15:25, 15:10). В составе победительниц наибольшее количество очков набрала диагональная Наталья Малых (33 очка + 3 блока), у проигравших отличилась белоруска Анастасия Гарелик (21 очков + 1 блок).