Анастасия Евсюнина - главные новости

26.09 / 11:16
спорт чемпионат Миронова, Казакевич, Шевченко выиграли эстафету на летнем чемпионате России по биатлону
Представительницы Свердловской области выиграли женскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону.В составе команды Свердловской области выступали Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева (Воронина) и Светлана Миронова.Второе место заняли Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Екатерина Носкова и Кристина Резцова из Ханты-Мансийского автономного округа.На третьем месте — Анна Никулина, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова и Евгения Буртасова (Павлова), представляющие Новосибирскую область.1. Свердловская область — 1.14,07,2 (девять дополнительных патронов).2.
26.09 / 10:57
спорт чемпионат Миронова, Казакевич, Шевченко и Дербушева выиграли эстафету на ЧР по летнему биатлону
Сегодня, 26 сентября на чемпионате России – 2021 по летнему биатлону прошла женская эстафета. Её победительницами стали биатлонистки из Свердловской области – Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева (Воронина) и Светлана Миронова.
06.12 / 12:03
спорт Сборная Новосибирской области выиграла женскую эстафету на втором этапе Кубка России
В Центре «Жемчужина Сибири» под Тюменью завершился второй этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала женская эстафета, победительницами которой стали спортсменки из Новосибирской области в составе Софьи Леньковой, Лейсан Бикташевой, Анастасии Евсюниной и Анны Никулиной. Вторыми к финишу пришли биатлонистки из Тюменской области, среди которых была Татьяна Акимова, третьими — представительницы ХМАО-Югра.