Анастасия Баженова - главные новости

23.06 / 06:56
происшествия общество пленные О подвигах тюменцев в Великую Отечественную войну узнали второклассники лицея
«На мероприятии ребята узнали, что свою жизнь за победу отдали более 500 жителей Тюменской области, каждый десятый погиб в Сталинградской битве. До 10 тысяч тюменцев и ямальцев попали в плен фашистов.
18.04 / 10:24
спорт общество чемпионат Алтайская саблистка Анна Смирнова стала серебряным призером чемпионата России
Барнаульская спортсменка Анна Смирнова впервые в своей карьере шагнула на подиум взрослого чемпионата страны. Произошло это в Новосибирске, где 17 апреля состоялись личные соревнования по сабле у мужчин и женщин, сообщает «Алтайский спорт».
07.09 / 19:41
золото общество политика чемпионат Нижегородские спортсмены начали сезон с медалей
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, ФедералПресс. За месяц нижегородские спортсмены завоевали 54 медали. С начала возобновления спортивных соревнований, с 6 августа, спортсмены Нижегородской области завоевали 54 медали.
06.09 / 20:19
чемпионат Россиянки завоевали две бронзы на ЧЕ U23 по академической гребле
Российские спортсмены завоевали две бронзовые медали на молодёжном чемпионате Европы U23 по академической гребле. В классе одиночек W1X бронзовым призёром стала Анастасия Любич.
06.09 / 19:17
чемпионат Россиянка Любич стала третьей на молодёжном ЧЕ по академической гребле
Россиянка Анастасия Любич завоевала бронзовую медаль на молодёжном чемпионате Европы по академической гребле в классе одиночек.Победу в заплыве одержала Аннета Киридо из Греции, а второй стала немка Александра Фестер.Кроме того, сборная России в составе Аллы Неустроевой, Елены Шапуровой, Елены Данилюк, Дарьи Кукушкиной, Марии Рубцовой, Елены Захватовой, Анны Ковтун, Анастасии Баженовой и Софьи Будановой заняли третье место в соревнованиях восьмёрок.Ранее сообщалось, что Россия подаст заявку на проведение ЧМ по гребле на байдарках и каноэ 2023 года.
03.06 / 07:03
Российские саблистки взяли золото на молодежном ЧЕ по фехтованию
Сборная России по фехтованию, состоящая из Анастасии Баженовой, Светланы Шевелевой, Евгении Подпасковой и Алины Мосейко, стала лидером в командных соревнованиях на молодежном чемпионате Европы (допускаются спортсмены не старше 23 лет) в болгарском Пловдиве, сообщает РИА «Новости».