Анастасия Агафонова - главные новости

06.05 / 16:52
дети общество эпидемии Молодая тюменка возглавила Иркутский цирк
Стоит отметить, что первый после эпидемии сезон в столице Приангарья стартовал 1 мая. «Вместе с первыми гастролями в Иркутском цирке появился и новый директор.
22.08 / 13:21
культура школы Здоровье и красота Владимирские спортсмены стали кандидатами в Олимпийскую и Паралимпийскую сборные России
Двенадцать владимирских спортсменов стали кандидатами к участию в предстоящих Олимпийских и Паралимпийских играх. Об этом на днях сообщил директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач.
10.10 / 06:28
Россиянки – вторые в командном многоборье. Байлз – 15-кратная чемпионка мира
Сборная США завоевала золотые медали турнира с результатом 172,330 балла. Симона Байлз стала 15-кратной чемпионкой мира.
09.10 / 01:59
Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в Штутгарте
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье.
09.10 / 00:51
Российские гимнастки выиграли серебро в командном многоборье на ЧМ
Российская команда в составе Ангелины Мельниковой, Лилии Ахаимовой, Анастасии Агафоновой, Александры Щеколдинойи Дарьи Спиридоновой по итогам своего выступления набрала 166,529 балла.Победу одержали представительницы США — 172,330 балла. Тройку призёров замкнули гимнастки из Италии, с результатом 164,796.
09.10 / 00:39
спорт Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в Германии
Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира в Штутгарте в командном турнире.
08.10 / 20:42
политика Российская сборная завоевала серебро на ЧМ по гимнастике в Германии
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на командных соревнованиях в ходе ЧМ-2019 в Штутгарте (ФРГ). Спортсмены из РФ уступили только американцам, третье место заняла Италия.