Анастасий Золотич - главные новости

30.07 / 10:08
школы Здоровье и красота чемпионат Призер Олимпиады Татьяна Минина: Это был классный бой!
Воспитанница челябинской школы олимпийского резерва "Корё", тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 16:36
золото история токен Р️оссийский тхэквондист впервые в истории взял золото на Олимпиаде
Российский тхэквондист Максим Храмцов, выступающий в весовой категории до 80 кг, завоевал золотую медаль на Олимпиаде-2020 в Токио. Это первая такая награда в истории отечественного тхэквондо.
26.07 / 13:40
золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Она выступала в весовой категории до 57 кг и в финале уступила американке Анастасии Золотич. Ранее сегодня российские раперистки взяли одну серебряную и одну бронзовую медаль.
25.07 / 22:31
спорт золото самит Татьяна Минина: Мечтала о золоте, но рада, что получилось реализовать свою цель - завоевать медаль
Российская тхэквондистка Татьяна Минина прокомментировала свой результат на Олимпийских играх в Токио.Напомним, что спортсменка из Челябинска завоевала серебряную медаль в весовой категории до 57 кг, уступив в финале американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.«Мечтала о золоте, но, получив серебро, рада, что получилось реализовать свою цель, мечту, у меня есть медаль Игр, это классно. Я самая маленькая тут? Согласна с тренером, я выступаю в основном в 53 кг, приходится быть самой шустрой здесь», — приводит RT слова спортсменки со ссылкой на «Матч ТВ».Ранее бронзовую медаль завоевал другой российский тхэквондист Михаил Артамонов.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.
25.07 / 17:49
культура пресс-служба токен Covid-19 Челябинка завоевала серебряную медаль Олимпиады в Токио
Челябинка Татьяна Минина стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио.
25.07 / 19:46
спорт самит токен Вторая медаль в тхэквондо: россиянка Минина завоевала серебро в категории до 57 кг
Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в тхэквондо в категории до 57 килограммов на Олимпийских играх в Токио. По ходу турнира трёхкратная чемпионка Европы одержала три победы подряд над превосходившими её в антропометрии соперницами, но в финале уступила американке Анастасии Золотич.
25.07 / 19:07
общество чемпионат токен Завоевавшая серебро тхэквондистка Минина рассказала о переломе ноги перед ОИ
Российская тхэквондистка Татьяна Минина призналась, что за четыре месяца до старта Олимпиады в Токио получила травму.«В подготовке к Играм, в марте, я сломала ногу, кость в стопе. Сначала выиграла чемпионат Европы, месяц тренировалась с болью, а потом узнала о переломе», — приводит слова Мининой «Матч ТВ».По её словам, она узнала о переломе только в мае, когда сделала МРТ, а врачи сказали, что уже почти всё срослось.«В марте делала просто рентген, а потом узнала через два месяца о переломе», — добавила спортсменка.Ранее сообщалось, что Минина завоевала серебро на Олимпиаде в весовой категории до 57 кг.
25.07 / 19:04
Олимпиада спорт токен Тхэквондистка Татьяна Минина завоевала «серебро» Олимпиады в Токио
В финале олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг российская тхэквондистка Татьяна Минина (выступала под девичьей фамилией Кудашова) уступила американке Анастасии Золотич (17:25) и выиграла серебряную награду. Бронзовые медали завоевали Ло Чиалин из Тайваня и представительница Турции Хатидже Кюбра Илгюн. Третий день Олимпиады в Токио челябинка Татьяна Минина начала успешно. В 1/8 финала
25.07 / 17:31
спорт общество токен «Серебро — отличный результат». Тренер оценил выступление тхэквондистки Мининой на ОИ-2020
Тренер Александр Энс прокомментировал выступление на Олимпийских играх в Токио тхэквондистки Татьяны Мининой. Россиянка завоевала серебряную медаль, в финальном поединке уступив американке Анастасии Золотич.
25.07 / 16:37
токен Минина завоевала серебро Олимпийских игр в Токио, уступив в финале американке
На Играх-2020 в Токио разыгран комплект наград в тхэквондо в весовой категории до 57 кг среди женщин.Российская спортсменка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль. В решающем поединке 24-летняя представительница Челябинска уступила американке Анастасии Золотич.
25.07 / 16:33
сборная России Олимпиада награды Российская тхэквондистка Минина получила серебро на ОИ-2020
Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро, принеся сборной страны седьмую медаль на Олимпиаде в Токио.Минина, выступая в весовой категории до 57 кг, в финале турнира уступила американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.
25.07 / 16:22
золото политика токен Челябинская спортсменка принесла РФ седьмую олимпийскую медаль
Российская тхэквондистка, уроженка Челябинска Татьяна Минина завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио. Спортсменка принесла РФ седьмую олимпийскую медаль.«Татьяна Минина принесла Команде ОКР (Олимпийского комитета России — прим.
25.07 / 16:19
спорт золото токен Тхэквондистка Минина принесла серебро российской сборной на Олимпийских играх в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина заняла второе место в олимпийских соревнованиях. Спортсменка в финале в весовой категории до 57 кг проиграла американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.
25.07 / 16:13
спорт золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина выиграла серебро Олимпиады в Токио
В финальном поединке в весовой категории до 57 кг спортсменка уступила американке Анастасии Золотич со счётом 17:25. Таким образом, в активе сборной России стала одна золота, четыре серебряные и две бронзовые медали.
25.07 / 16:06
золото семья токен Российская тхэквондистка стала серебряным призером Олимпиады
Минина в финале проиграла американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.
25.07 / 16:05
спорт золото токен Россиянки выиграли еще два серебра на Играх в Токио
Российская рапиристка Инна Дериглазова принесла шестую медаль команде на Олимпиаде в Токио. Спортсменка завоевала серебро, уступив в финале американке Ли Кифер. Поединок завершился со счетом 13:15.
25.07 / 16:04
золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро Игр в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина принесла России седьмую медаль Олимпийских игр в Токио.
25.07 / 15:56
спорт золото токен Российская тхэквондистка завоевала серебро на Олимпиаде в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.07 / 15:46
токен Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кг
Россиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале отечественная спортсменка уступила американке Анастасии Золотич со счётом 17:25.Таким образом, Минина принесла России четвёртое серебро на текущих Играх.Ранее сообщалось, что россиянка Инна Дериглазова уступила американке Ли Кифер и завоевала серебро ОИ в фехтовании на рапирах.
25.07 / 12:26
спорт золото токен Тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал летних Олимпийских игр в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, в полуфинале турнира в весовой категории до 57 килограммов в Токио. Поединок завершился со счетом 10:3. В финале Минина сразится с победительницей встречи между Анастасии Золотич из США и тайваньской тхэквондисткой Чиа Линь Ло, пишет RT.
25.07 / 11:21
самит Здоровье и красота Тхэквондо. Татьяна Минина в финале Олимпиады
У команды атлетов Олимпийского комитета России будет вторая медаль Олимпийских игр в тхэквондо. Ее обладателем точно станет Татьяна Минина, одна из наших самых титулованных спортсменок в этом виде спорт.
25.07 / 11:14
спорт токен Россиянка Минина вышла в финал Олимпиады по тхэквондо
Российская тхэквондистка Татьяна Минина в полуфинале Олимпиады в Токио обыграла команду беженцев Кимиа Ализаде Зенурина.Россиянка выиграла полуфинал турнира в категории до 57 кг со счетом 10:3.Россия будет представлена в женском финале турнира по тхэквондо на Олимпийских играх впервые с 2000 года.Соперница Минины по финалу определится в поединке Анастасии Золотич (США) и Чиа-Линг Ло (Тайвань).