Анастасий Зенов - главные новости

08.01 / 18:31
спорт общество пандемия Covid-19 Что ждет смоленских биатлонистов на заключительных этапах юниорского кубка мира в Словении
Изначально гонки должны были пройти в австрийском Хохфильцене. Однако из-за пандемии COVID-19 организаторам экстренно пришлось искать новое место для проведения баталий стреляющих лыжников.
31.01 / 20:01
самит Смоленская биатлонистка Анастасия Зенова поедет на Первенство мира в Австрию
Для того чтобы попасть на Первенство мира и поехать в Австрию, смолянке необходимо было попасть в топ-5 рейтинга среди лучших биатлонисток. Анастасия Зенова прекрасно выступила на первом этапе, победив в спринтерской гонке.
16.01 / 20:48
спорт общество девушки В Уфе завершились соревнования по биатлону
Сегодня в Уфе спринтерской гонкой завершились всероссийские соревнования по биатлону. Турнир был отборочным на первенство мира. Первыми на старт вышли девушки.
18.01 / 14:05
биатлон спорт IBU Российский биатлонист Стрельцов стал третьим в пасьюте на Кубке IBU
Первое место занял Эндре Стрёмсхейм из Норвегии, который преодолел дистанцию 12,5 км за 31 минуту 39,9 секунды, допустив на четырёх огневых рубежах два промаха. Серебро завоевал украинец Руслан Ткаленко (+54,3; 1). Отставание Стрельцова составило 1 минуту 7 секунд, россиянин допустил 2 промаха.
17.01 / 15:49
биатлон спорт Россиянин Сучилов выиграл спринт на этапе Кубка IBU
Сучилов прошёл дистанцию 10 км за 23 минуты 56 секунд, допустив один промах на двух огневых рубежах. Вторым стал Сиверт Гутторм Баккен из Норвегии (+10,3; 1), третьим — его соотечественник Эндре Стрёмсхейм (+12,7; 1).
17.01 / 14:08
спорт Здоровье и красота Логинова завоевала бронзу в санном спорте на юношеских Олимпийских играх
Первое место заняла немка Мерле Малу Фребель, серебряную медаль завоевала её соотечественница Джессики Дегенхардт. Ещё одна россиянка Елизавета Юрченко заняла девятое место.
16.01 / 16:43
спорт политика ЕАЭС спортсмены Спортсмены из стран ЕАЭС не будут считаться легионерами
Соответствующий приказ Минспорта РФ был опубликован на портале правовой информации. Государствами-членами ЕАЭС являются Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.
16.01 / 16:26
спорт золото Российский конькобежец Таран завоевал бронзу в масс-старте на юношеских ОИ
Золото завоевал Мотонага Арито из Японии, вторым стал колумбиец Диего Амайа Мартинес.
15.01 / 18:07
спорт хоккей Российские хоккеисты стали призёрами юношеских Олимпийских игр
Россиянин Артём Проничкин завоевал золотую медаль в составе команды «Зелёных». Россиянка Дарья Петрова заняла второе место среди женских команд, выступая за «Чёрных». Третье место заняла команды «Синих», в которой выступала россиянка Яна Крашенинина.
14.01 / 16:53
биатлон золото Биатлонистка Мохова стала двукратной чемпионкой юношеской Олимпиады
Таким образом, в активе россиянки вторая золотая медаль. Ранее она победилав индивидуальной гонке.