Анастасий Сорокин - главные новости

29.11 / 13:01
связь девушки Дом и интерьер В Ярославле пропала 15-летняя девушка
Анастасия Сорокина, 15 лет, покинула   свой дом в Кировском районе Ярославля 28 ноября. С момента ухода из дома не выходила на связь с близкими людьми.
05.07 / 13:10
спорт Российские спортсмены указаны как члены команды Сирии на Панарабских Играх
Российские спортсмены указаны как члены сборной Сирии на Панарабских Играх, которые стартовали в Алжире. У большинства из них изменены фамилии, а у двоих — даты рождения. Об этом сообщает телеграм-канал «Голый спорт».
07.12 / 15:35
общество дороги самит Московский снегопад: на дорогах и улицах столицы работают более 19 тысяч единиц техники
Москву накрыл сильнейший снегопад. Сугробы растут. Город стоит в пробках. И ситуация к вечеру только ухудшится, рассказывает кореспондент «МИР 24» Анастасия Сорокина.
01.11 / 19:51
спорт Краснодарский край плавание Спортсменка из Краснодарского края завоевала медали Кубка мира по плаванию
Всего за награды Кубка мира боролись около 300 пловцов из 37 стран, включая победителей и призеров чемпионатов мира и Олимпиад. В состав российской сборной вошли семь представителей Краснодарского края. Наиболее успешно выступил
29.10 / 18:04
спорт семья Здоровье и красота Кубанская пловчиха завоевала бронзовую медаль на Кубке мира в Казани
Представительница Краснодарского края выиграла бронзовую медаль на четвёртом этапе Кубка мира по плаванию FINA. Соревнования проходят на базе Дворца водных видов спорта в Казани с 28 по 30 октября. Участие в турнире принимают 292 пловца из 37 стран мира.
29.10 / 12:08
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) Битва за жизнь: как проходят рабочие будни саратовских врачей
Саратовская область находится на восьмом месте по суточной смертности от COVID-10 в России. Система здравоохранения в регионе на пределе возможностей. По словам медиков, ситуация по сравнению с прошлым годом ухудшилась. О буднях врачей и заболевших расскажет Анастасия Сорокина.
05.10 / 17:09
общество дороги Дом и интерьер Остались без крова: в пригороде Сочи из-за оползней разрушено 20 домов
Семьям, которые пострадали из-за непогоды в Сочи, будет оказана помощь городских властей, об этом сообщает мэрия. Оползень в одном из коттеджных поселков в пригороде курортного города оставил жителей без крова. Подробнее Анастасия Сорокина.
14.07 / 11:27
спорт общество Кубанские пловцы победили на первенстве Европы
В Риме состоялось первенство Европы по плаванию среди юниоров. В турнире поучаствовали 500 спортсменов из 48 стран, Кубань представили трое пловцов — Анастасия Сорокина, Олег Левченко и Максим Хаданович.
14.07 / 08:50
спорт Краснодарский край плавание Кубанская спортсменка стала победительницей международного турнира по плаванию в ластах
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 30 государств - от Франции и Испании до Мексики и Эквадора. Краснодарский край представили 2 спортсменки Валерия Барановская и Екатерина Заноскина. Екатерина в заплыве на
13.07 / 17:32
спорт Краснодарский край плавание Пловцы из Краснодарского края одержали победу на первенстве Европы
Всего в соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 48 стран. Кубань на первенстве Европы представляли
03.04 / 21:11
золото чемпионат мода и стиль Юлия Ефимова стала чемпионкой России на дистанции 50 м брассом в свой день рождения
Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова и Климент Колесников завоевали золотые медали на неолимпийских дистанциях в первый день чемпионата России по плаванию, который проходит в Казани. Ефимова, которой сегодня, 3 апреля, исполнилось 29 лет, первенствовала в финале на дистанции 50 м брассом, Колесников и Фесикова стали лучшими на 50 м на спине. На дистанции 400 м комплексным плаванием у мужчин победу с рекордом России одержал Илья Бородин, у женщин — Анастасия Сорокина, установившая юниорский рекорд России.