Анастасий Рыбаков - главные новости

02.11 / 20:43
спорт чемпионат мира гимнастика «Бронзовая» грация. Гродненка Анастасия Рыбакова – двукратный бронзовый призер чемпионата мира по художественной гимнастике в Японии
гимнастике в Японии соревновались 170 спортсменок из 47 стран. В составе национальной команды Республики Беларусь в групповых упражнениях выступила воспитанница Гродненской СДЮШОР №3 Анастасия Рыбакова.
08.08 / 17:32
Telegram золото Беларусь В последний день Олимпийских игр белорусы не завоевали новых медалей
В последний день Олимпийских игр белорусские спортсмены были представлены в двух соревновательных видах, но до медалей не добрались.В групповых упражнениях в художественной гимнастике наша женская команда заняла пятое место. Хотя после первого упражнения Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина и Карина Ермоленко шли на третьей позиции.
08.08 / 11:49
золото Беларусь токен Болгария превзошла Россию в групповых упражнениях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио
Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина и Карина Ермоленко показали результат 84,050. Равных же не было команде Болгарии (92,100), сообщает pressball.by.1.
08.08 / 08:38
Белорусские гимнастки-художницы заняли пятое место в групповом многоборье
На Олимпиаде в Токио закончились соревнования по художественной гимнастике.Последними на ковре «Ариакэ Гимнастикс Центра» проходила борьба за медали в групповом многоборье.Итог: Таким образом у Беларуси осталось семь медалей (золото и по три серебра и бронзы). Подписывайтесь и читайте нас в  и
23.06 / 14:54
Олимпиада спорт На Олимпиаду в Токио отобрались 96 белорусских спортсменов в 21 виде
олимпийских стартах, сообщает агентство "Минск-Новости". Квалификация продолжается, и белорусы еще могут отобраться для участия в Олимпиаде в легкой атлетике, пляжном волейболе и прыжках в воду.
30.10 / 17:24
история журналист Автор портала «Это Кавказ» стала призером конкурса молодых журналистов
Автор портала «Это Кавказ» из Грозного Аза Терлоева стала призером IV международного конкурса молодых журналистов «Со-Творение». Она заняла второе место в номинации «Открывая Россию» с материалом «Здесь провалилась операция „Эдельвейс“».