Анастасий Павлюченкова - главные новости

17.01 / 10:20
теннис WTA Касаткина поднялась на три позиции в обновлённом рейтинге WTA
Теннис. Россиянка Дарья Касаткина поднялась с 26-го на 23-е место в рейтинге WTA. Обновлённый рейтинг был опубликован 17 января на официальном сайте организации.
25.05 / 11:18
спорт общество Блинкова обыграла американку Наварро и вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Страсбурге
Российская теннисистка, 66-я ракетка мира Анна Блинкова в упорной борьбе одержала победу в четвертьфинале турнира категории WTA-250, проходящего в Страсбурге (Франция). Спортсменка в двух сетах одолела американскую теннисистку Эмму Наварро, 82-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.
17.01 / 04:53
спорт общество политика Касаткина поднялась на три позиции в рейтинге WTA
Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась с 26-й на 23-ю позицию в рейтинге WTA.Обновленная версия списка была опубликована в понедельник на официальном сайте ассоциации.На минувшей неделе неделе россиянка дошла до полуфинала турнира в Сиднее, где уступила Пауле Бадосе из Испании.Лидером мирового рейтинга остается австралийка Эшли Барти.
02.11 / 14:15
спорт Касаткина вывела сборную России вперед в матче с Канадой на Кубке Билли Джин Кинг
Теннисистка Дарья Касаткина вывела вперед сборную России в противостоянии с Канадой на Кубке Билли Джин Кинг.В первой игре в данном противостоянии россиянка обыграла свою соперницу со счетом 6:3, 6:1.Матч длился 52 минуты.Касаткина, не подав ни разу навылет и совершив две двойные ошибки, смогла одержать победу благодаря реализации пяти брейкпоинтов из шести.Чжао подала один эй при одной двойной ошибке, но не смогла ни разу взять подачу россиянки, имея два брейкпоинта. В следующем игре нашу команду представит Анастасия Павлюченкова, которой будет противостоять Ребекка Марино.
27.07 / 11:11
спорт самит токен Элина Свитолина одержала волевую победу и вышла в четвертьфинал ОИ-2020 в Токио
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла в 1/8 финала олимпийского турнира в Токио Марию Саккари из Греции со счётом 5:7, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 41 минуту.
25.07 / 08:14
спорт политика токен Теннисист Хачанов вышел во второй круг олимпийского теннисного турнира
Россиянин Карен Хачанов обыграл представителя Японии Есихото Нисиоке и пробился во второй круг олимпийского теннисного турнира в Токио.Матч первого круга между российским и японским теннисистами завершился со счетом 3:6, 6:1, 6:2.
17.03 / 16:22
спорт Гасанова вышла во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Анастасия Гасанова победила украинку Катарину Завацкую в первом круге турнира в Санкт-Петербурге со счетом 6:2, 6:7 (6:8), 7:5.Матч продолжался три часа и шесть минут.В течении встречи россиянка подала два эйса и совершила 12 двойных ошибок, у украинки в данных графах статистики нули.За матч Гасанова реализовала 10 брейкпоинтов из 17, Завацкая - 7 из 12. В следующем матче соперником Гасановой станет другая россиянка Анастасия Павлюченкова, которая накануне обыграла турецкую теннисистку Чагла Буюкакчай со счетом 6:4, 6:4.
08.02 / 09:22
спорт Касаткина стартовала на Australian Open с победы в первом круге
В Австралии стартовал первый турнир категории "Большого шлема" – Australian Open. В женской сетке соревнования взяли старт и российские теннисистки.
13.01 / 10:39
семья Рейтинг WTA. Екатерина Александрова стала первой ракеткой России
Первый титул Женской теннисной ассоциации, который на минувшей неделе завоевала в китайском Щеньчжэне Екатерина Александрова, сделал россиянку первым номером среди соотечественниц согласно официальной классификации WTA. Она поднялась на 26-е место в рейтинг-листе.
23.09 / 19:46
спорт доллар Кудерметова выиграла в Ухане российское теннисное дерби у Александровой
Крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 2,83 млн долларов продолжается в китайском Ухане. Из трех россиянок, который выходили на корты в вечерней программе понедельника, дальше идет только Вероника Кудерментова.
10.06 / 09:21
WTA Победительница «Ролан Гаррос» Барти возглавила Чемпионскую гонку WTA
Эшли Барти поднялась на второе место в Чемпионской гонке WTA, ранее австралийка занимала шестую позицию. В общем рейтинге она впервые стала второй ракеткой мира.