Анастасий Мотак - главные новости

19.12 / 23:14
победа гимнастика новости Украины Украинские гимнастки впервые выиграли чемпионат Европы. Фото юных звезд
сборная Украины по спортивной гимнастике впервые выиграла командное многоборье на чемпионате Европы. Сборную Украины представляли: Анастасия Мотак, Ангелина Радивилова, Диана Варинская, Елизавета Губарева и Анастасия Бачинская.Об этом сообщает Europeangymnastics.В турецком городе Мерсин прошел чемпионат Европы по гимнастике, в ходе которого украинки набрали 154,663 балла. "Серебро" получила сборная Румынии (154,496), которая уступила Украине всего 0,167 балла.
24.04 / 17:44
девушки isport.ua чемпионат Мотак остановилась в шаге от медали на ЧЕ по спортивной гимнастике
Украинские девушки остались без наград на континентальном первенстве. На чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Базеле, разыграны первые комплекты медалей на отдельных снарядах.
19.12 / 22:03
спорт золото победа Впервые в истории: украинские гимнастки на чемпионате Европы заняли первое место в командном многоборье
Женская сборная Украины выиграла золотые медали чемпионата Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
19.12 / 20:46
общество новости спорта Спортивная гимнастика Женская сборная Украины впервые в истории выиграла золото ЧЕ по спортивной гимнастике в командном многоборье
Женская сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье. Украинки стали победительницами континентального первенства впервые в истории.
19.12 / 19:05
чемпионат Европы сборная Украины Спортивная гимнастика Впервые в истории: украинские гимнастки стали чемпионками Европы
Наша команда опередила спортсменок из Румынии и Венгрии. Женская сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла командное многоборье на чемпионате Европы в турецком Мерсине.
19.12 / 18:01
девушки isport.ua чемпионат Украинские гимнастки впервые в истории выиграли чемпионат Европы
С континентальных первенств наши девушки не привозили медалей Женская сборная Украины по спортивной гимнастике стала чемпионом Европы в командном многоборье в турецком Мерсине. Украинские девушки в составе Анастасии Мотак, Анастасии Бачинской, Ангелины Радивиловой, Дианы Варинской и Елизаветы Губаревой на четырех снарядах набрали 154,663 балла.
03.10 / 23:19
золото общество isport.ua Украинские гимнасты завоевали шесть наград на этапе Кубка мира
У Дианы Варинской золото в первый день финалов. Сборная Украины по спортивной гимнастике успешно выступила в первый день финалов этапа Кубка мира в венгерском Сомбатхее, завоевав шесть медалей.