Анастасий Морозов - главные новости

29.10 / 16:08
фигурное катание результаты Гран-при России в Сочи: Петросян выиграла короткую программу, Трусова - вторая
Фигурное катание. В субботу, 29 октября, женщины представили короткую программу в рамках второго этапа Гран-при России.Лучший результат по итогам прокатов всех участниц показала Аделия Петросян, заработавшая за свой прокат 78.92 балла, второй сегодня стала главная фаворитка соревнований в Сочи Александра Трусова.
08.12 / 21:26
общество чемпионат Бывшая ученица Плющенко выиграла чемпионат Москвы, выполнив четверной тулуп
Бывшая ученица олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Анастасия Зинина стала победительницей чемпионата Москвы по фигурному катанию. 15-летняя спортсменка показала результат в 210,59 балла. Второе место завоевала Мария Агаева.
29.10 / 10:25
спорт эфир Опубликован порядок выхода на лёд фигуристов в 1-й день второго этапа Гран-при России
Определился порядок выхода участников на лёд в первый день второго этапа серии Гран-при России по фигурному катанию, который стартует в Сочи. Начало в 13:30 мск. Танцы на льду, ритм-танец 1.
03.10 / 17:35
Предварительный список участников Мемориала Панина Коломенкина в Петербурге. Женщины
Стал известен предварительный список участниц мемориала Н. А. Панина Коломенкина, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга.
25.02 / 19:20
фигурное катание Победный прокат Яметовой в финале Кубка России. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 25-го февраля, в Саранске проходит один из дней финала Кубка России.
25.02 / 18:48
фигурное катание результаты Яметова выиграла финал Кубка России: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 25-го февраля, женщины выступили с произвольными программами в финале Кубка России по фигурному катанию.
24.02 / 19:38
Шоу бизнес Фигуристка Вероника Яметова выиграла короткую программу в финале Кубка России
Вероника Яметова из Свердловской области выиграла короткую программу в женском одиночном катании в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Валерия Шульская, Станислава Молчанова и Вероника Петеримова, занимающие места со второго по четвёртое, уступают лидеру более восьми баллов. А друг от друга их отделяют 0,17 балла.
24.12 / 14:06
чемпионат эфир Шоу бизнес Фигурное катание, чемпионат России 2022, женщины, короткая программа: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 24 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге женщины выступят с короткой программой. Начало соревнований запланировано на 18:20 мск. В прямом эфире короткую программу можно будет посмотреть на сайте Первого канала.
22.12 / 21:12
фигурное катание статьи Трусова получила шестой стартовый номер на ЧР-2022 по фигурному катанию: все результаты жеребьёвки. ФОТО
Фигурное катание. В среду, 22 декабря, в Санкт-Петербурге состоялась жеребьёвка чемпионата России по фигурному катанию.Церемония прошла в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга. По итогам жеребьёвки женского турнира действующая чемпионка России Анна Щербакова получила десятый номер на короткую программу.
12.10 / 20:17
золото Павлюченко и Ходыкин лидируют на Кубке России в Йошкар-Оле
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин лидируют после короткой программы в соревнованиях пар на этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Павлюченко и Ходыкин получили от арбитров 73,21 балла.Второе место занимают Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов (66,38).
12.10 / 18:03
золото Анисимов победил в одиночном катании на этапе Кубка России в Йошкар-Оле
Андрей Анисимов стал победителем этапа Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Анисимов по итогам двух программ набрал 239,02 балла.Второе место занял Артем Лежеев (211,16), третье — Михаил Полянский (197,72).Ранее Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.
12.10 / 16:34
закон золото общество Морозова победила на этапе Кубка России по фигурному катанию
Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Морозова по итогам короткой и произвольной программ получила от судей 178,01 балла.
24.09 / 15:33
общество курс Елизавета Туктамышева в отсутствие Трусовой выиграла первый этап Кубка России в Сызрани
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на первом этапе Кубка России в Сызрани. В произвольной программе она показала результат 149,41 балла, общий итог по сумме двух прокатов — 220,07 балла. Второй стала Вероника Яметова, третьей — Станислава Молчанова.
15.03 / 20:15
девушки нео Александр Морозов помог своей названной дочери с ремонтом
Ещё несколько месяцев назад на телевидение пришла девушка по имени Анастасия Морозова. Она назвала себя внебрачной дочерью известного юмориста Александра Морозова, а тот в свою очередь даже не стал отрицать свое родство.
02.03 / 19:54
компании Федерация оставила Косторной шанс поехать на чемпионат мира nbsp
На сайте Международного союза конькобежцев (ISU) опубликован список фигуристов, попавших в заявку сборной России на чемпионат мира, который пройдет с 22-го по 28-е марта в Стокгольме.
02.03 / 19:13
спорт политика чемпионат Косторная и Алиев стали запасными сборной России на ЧМ-2021 по фигурному катанию
Стал известен список запасных в составе сборной России по фигурному катанию на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме (Швеция). Турнир пройдёт с 22 по 28 марта.В качестве запасных в состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат мира в Стокгольме вошли: Мужчины: Дмитрий Алиев, Пётр Гуменник Женщины: Алёна Косторная, Елизавета Нугуманова Пары: Дарья Павлюченко и Дмитрий Ходыкин Танцы на льду: Анастасия Морозова и Андрей Багин, Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин.
11.02 / 10:00
самит предприятия Дом и интерьер В Благовещенском районе показали, как выращивают грибы
В Благовещенском районе выращивают шампиньоны. Ежемесячно с фермы на продажу уходит около 20 тонн грибов. Бизнесмены работают с магазинами, расположенными на территории республики.
27.01 / 14:22
девушки Шоу бизнес Опубликован список участников первенства России по фигурному катанию среди юниоров
Организаторы объявили список участников первенства России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдёт в Красноярске с 3 по 5 февраля. Девушки 1. Акатьева Софья (Москва) 2.
04.12 / 15:21
дети общество семья школы профессия сад и огород дети и родители Мама одиннадцати детей из Бокино победила в региональном конкурсе
Накануне Дня Матери, который в регионе отметили 29 ноября, в Тамбовском районе прошел конкурс, посвященный празднику. Сейчас жюри подвели итоги, и определили победителей.
19.11 / 10:51
золото Узбекские синхронистки выиграли золото в Сингапуре | Вести.UZ
Сборная Узбекистана завоевала первое место на открытом чемпионате Сингапура по синхронному плаванию, сообщает НОК.