Анастасий Метелкин - главные новости

18.11 / 21:26
спорт курс Российские пары заняли первые три места в короткой программе на турнире в Польше
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в соревнованиях спортивных пар, одержали победу в короткой программе на турнире серии «челленджер» в Варшаве (Польша). Результат Тарасовой и Морозова составил 79,76 балла. Второе место в короткой программе заняла другая российская пара Алина Пепелева/Роман Плешков (69,42 балла).
24.09 / 17:49
политика Здоровье и красота Лакерник высказался о поведении украинских фигуристов на юниорском Гран-при
Почетный вице‑президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник высказался об отказе украинских фигуристов Виолетты Серовой и Ивана Хобты поздравлять грузинских спортсменов с победой на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. «‎Это выглядит некрасиво.
24.09 / 17:05
спорт общество политика роды Здоровье и красота Тарасова заявила о необходимости наказать украинцев за отказ поздравлять соперников
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказала своё мнение о ситуации с отказом украинцев поздравлять победивших грузинских фигуристов, а также заявила о необходимости дисквалификации украинских спортсменов за нарушение правил поведения. «‎Да чёрт с ними! В спорт нельзя нести политику.
25.11 / 15:42
закон Итальянская пара Гиларди/Амброзини выиграла короткую программу на 6-м этапе Гран-при ISU
Итальянская пара фигуристов Ребекка Гиларди / Филиппо Амброзини стали победителями в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на шестом этапе Гран-при ISU в Эспоо (Финляндия). Итальянский дуэт получил 67,31 баллов.
24.11 / 13:46
интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 6-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Эспоо (Финляндия) состоится шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание шестого этапа (время московское) и список участников.
12.11 / 23:31
Чемпионы мира в парном катании выиграли этап Гран-при ISU в Шеффилде
На четвёртом этапе Гран-при ISU по фигурному катанию завершились соревнования спортивных пар. Лучший результат показали действующие чемпионы мира американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер. Более 20 баллов по сумме двух программ уступили лидерам ставшие вторыми итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи.
11.11 / 22:51
семья Книрим и Фрейзер лидируют после короткой программы на этапе Гран-при ISU в Шеффилде
На четвёртом этапе Гран-при ISU по фигурному катанию завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали действующие чемпионы мира американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер. Более семи баллов уступили лидерам ставшие вторыми Сара Конти и Никколо Мачи.
09.11 / 09:50
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 4-го этапа, список участников
Со 11 по 13 ноября в Шеффилде (Великобритания) состоится четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание четвёртого этапа и список участников. 11 ноября, пятница 21:00 мск.
29.10 / 17:15
Акопова и Рахманин выиграли соревнования спортивных пар на Мемориале Дениса Тена
На Мемориале Дениса Тена в Нур-Султане определились победители и призёры в соревнованиях спортивных пар. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Лучшими из них были Карина Акопова и Никита Рахманин, выигравшие как короткую, так и произвольную программу.
17.10 / 22:13
спорт золото Фигуристы Акопова и Рахманин победили в парном катании на Budapest Trophy
Россияне Карина Акопова и Никита Рахманин завоевали золото в соревнованиях спортивных пар на международном турнире по фигурному катанию Budapest Trophy в Будапеште.По итогам короткой и произвольной программ они набрали 201,12 балла.Второе место заняли представители Грузии Анастасия Метёлкина и Даниил Паркман (188,03), а тройку лучших замкнули Юлия Щетинина и Марк Мадьяр из Венгрии (157,12).Ранее сообщалось, что российская фигуристка Майя Хромых выиграла Budapest Trophy в одиночном женском катании, а чемпионка мира Анна Щербакова стала второй.
17.10 / 21:12
спорт звезда Фигуристы Акопова и Рахманин выиграли Budapest Trophy среди спортивных пар
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy завершилиь соревнования спортивных пар. Победу одержали россияне Карина Акопова и Никита Рахманин, выигравшие как короткую, так и произвольную программу. Второе место заняли представители Грузии Анастасия Метёлкина и Даниил Паркман.
16.10 / 22:55
спорт общество Пара Акопова и Рахманин выиграла короткую программу на Budapest Trophy
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy завершили выступление в короткой программе спортивные пары. Лидерство захватили россияне Карина Акопова и Никита Рахманин. Второе место после первого дня соревнований занимают представители Грузии Анастасия Метёлкина и Даниил Паркман, на третьем месте хозяева соревнований – венгерская пара Юлия Щетинина/Марк Мадьяр.
03.03 / 17:38
чемпионат пандемии нео На чемпионате мира по фигурному катанию Грузию представят четыре спортсмена
ТБИЛИСИ, 3 мар – . Сборную Грузии на чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет в Стокгольме с 22 по 28 марта, представят четыре спортсмена, говорится в сообщении на официальной Facebook-странице федерации фигурного катания Грузии.В индивидуальных соревнованиях среди мужчин Грузию представит Морис Квителашвили, а среди женщин – Алена Урушадзе. В соревнованиях спортивных пар выступят Анастасия Метелкина и Даниил Паркман.Что касается танцевальной пары Мария Казакова/Георгий Ревия, то в Швеции спортсмены не выступят из-за травмы Ревия.Стоит отметить, что на ЧМ в Стокгольме будут разыгрываться и лицензии на Олимпийские игры 2022 года.