Анастасий Меркушина - главные новости

18.08 / 12:27
происшествия люди общество самит Дом и интерьер «Выбросила в мусорку карточку с Домрачевой»
Анастасия Меркушина, которая имеет на своем счету четыре медали в эстафетах с чемпионатов мира, после начала войны служила в пограничных войсках, а потом постепенно стала возвращаться к тренировкам. На чемпионате Европы — 2023 она выиграла золото в спринте. Журналисты «Зеркала» поговорили с Анастасией о войне и приказах, молчании Домрачевой, допуске белорусов, мотивации и победах.«Публичным людям достается больше»— Прошлый сезон был самым тяжелым в карьере?— Наверное.
11.02 / 23:09
спорт золото общество Беларусов заставляют извиняться, акция против войны, допинг россиян – Олимпиада 11 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ биатлонском спринте среди женщин лучший результат показала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройзеланд, которая преодолела дистанцию ​​за 20:44.3 и идеально стреляла на огневых рубежах. Эльвира Эберг из Швеции тоже "отстрелялась" без промахов, но отстала от победительницы на 30,9 сек. Тройку лучших замкнула Доротея Вирер.1.
11.02 / 14:34
спорт золото общество Олимпиада-2022: Джима стала восьмой в спринте, победу одержала Ройселанд
В пятницу, 11 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) состоялась спринтерская гонка по биатлону у женщин.
09.02 / 17:45
здоровье спорт общество Брынзак: Не известно, будет ли Украина в эстафете. Сейчас только три здоровых биатлонистки
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что сборная Украины рискует пропустить женскую эстафету на Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 15:41
спорт изоляция Covid-19 Блашко сдала положительный COVID-тест перед завтрашней индивидуальной гонкой на Олимпиаде
Украинская биатлонистка Дарья Блашко сдала положительные тесты на коронавирус.
06.02 / 16:34
изоляция Коронавирус (COVID-19) самоизоляция Пекин-2022. Вторая украинская биатлонистка подхватила коронавирус
Украинская биатлонистка Дарья Блашко заболела коронавирусом в Пекине и пропустит как минимум завтрашнюю индивидуальную гонку.
04.02 / 13:13
Олимпийские игры фигурное катание Олимпиада-2022 Вторая потеря. Украинский фигурист Шмуратко пропустит командные соревнования на Олимпиаде-2022
20-летний фигурист получил положительный тест на коронавирус, но рассчитывает восстановиться и выступить в индивидуальной программе. Олимпийская сборная Украины в Пекине понесла еще одну кадровую потерю накануне старта соревнований, сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета. ФОКУС в Google Новостях.
10.12 / 00:13
футбол спорт общество Известны составы сборной Украины на мужские и женские спринты в первый день этапа Кубка мира в Хохфильцене
Известны составы сборной Украины на мужские и женские спринты в первый день третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
07.12 / 10:46
футбол спорт Абрамова отправится на этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене
Украинская биатлонистка Ольга Абрамова, по решению главного тренера женской команды Уроша Велепеца, отправится на этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
13.03 / 21:20
кубок мира Экхофф одержала очередную победу на Кубке Мира
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на девятом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место.
13.03 / 20:26
золото общество isport.ua Экхофф выиграла гонку преследования в Нове-Место, Джима - в топ-20
Состоялась очередная гонка в рамках этапа Кубка Мира. В рамках девятого этапа Кубка Мира завершилась гонка преследования у женщин. Победительницей гонки стала норвежка Тириль Экхофф, которая сумела отстоят свое золото спринта.
03.03 / 19:45
биатлон общество нео Валя Семеренко не попала в состав на эстафету на этапе Кубка мира в Нове-Место
Сборная Украины определилась с составом на женскую эстафету по биатлону, которая состоится завтра в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место.
19.02 / 18:52
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Сборная Украины по биатлону объявила неожиданный состав на решающие гонки ЧМ-2021
Главный тренер украинской сборной Юрай Санитра назвал состав на эстафеты. Не обошлось без неожиданностей.
16.02 / 18:43
чемпионат мира Давидова стала чемпионкой мира по биатлону в индивидуальной гонке
Чешская биатлонистка Маркета Давидова победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в словенской Поклюке.
16.02 / 15:50
биатлон чемпионат Женская индивидуальная гонка чемпионата мира по биатлону завершилась сенсацией, украинка - в топ-15
В словенской Поклюке в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на дистанции 15 километров.
27.01 / 19:38
биатлон Украинский биатлонист заехал в цветочную церемонию в индивидуальной гонке на Чемпионате Европы
Три промаха не помешали Артему Приме занять высокое место. 27 января начался Чемпионат Европы по биатлону в польских Душниках-Здруй.
10.12 / 12:12
спорт общество новости спорта новости биатлона Без Пидгрушной: состав сборной Украины по биатлону на спринтерские гонки в Хохфильцене
Главный наставник сборной Украины Юрай Санитра определился с составом на спринтерские гонки. Об этом сообщает "Суспільне Спорт".
10.12 / 11:58
биатлон спорт общество Здоровье и красота Пидгрушная пропустит спринтерскую гонку в Хохфильцене
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная не сможет принять участие в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене.