28.05 / 16:32
происшествия люди общество конфликт прогноз Последний мертвый город в войне: астролог рассказала, удастся ли врагу захватить Запорожье и Днепр
В этом году угроза захвата зависнет только над ближайшими к зоне конфликта городами, но они не будут завоеваны. В том числе это касается и соседнего Запорожья.
27.03 / 06:48
чемпионат пилот Психология и отношения Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев одержали победу в двойках на чемпионате России
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев стали победителями соревнований двоек на чемпионате России. Второе место заняли Кирилл Голубев и Илья Малых.
24.02 / 07:00
закон общество интересное Астролог: В конце февраля есть шанс на переговоры - в марте ситуация ухудшится
считает, что решить конфликт на востоке страны в ближайшее время не удастся, но ближе к 26 февраля появится шанс на переговоры. Если разрешить ситуацию посредством дипломатии не получится, уже с 28 февраля нас ждет ухудшение. Но ждать полномасштабного наступления не нужно – в такую форму военные действия, по мнению астролога, не перерастут.
21.02 / 13:37
спорт самбо Успех кунгурских дзюдоисток
Успех кунгурских дзюдоисток, воспитанниц КГБУ СШОР ПО ДЗЮДО И САМБО @judosambo_permkrai
20.02 / 15:28
спорт Краснодарский край награды Олимпиада-2022 завершилась в Пекине: как выступили кубанские спортсмены
Зимняя Олимпиада 2022 года завершилась 20 февраля в Пекине. В ней в пяти видах спорта принимали участие 15 кубанцев. Так, сочинка Ирма Махиня завоевала первую в истории России серебряную м
19.02 / 17:32
золото Немецкие бобслеистки Нольте и Леви выиграли золото Олимпиады, Сергеева и Беломестных — 9-е
Немецкие бобслеистки Лаура Нольте и Дебора Леви выиграли золото в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Лучшие из россиянок, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных, заняли девятое место.Бобслей. Олимпийские игры – 2022.
19.02 / 15:54
спорт Бобслеистки Сергеева и Беломестных — 13-е после третьей попытки на Олимпиаде в Пекине
На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла третья попытка в женских соревнованиях по бобслею в двойках. Лидерство сохранили немки Лаура Нольте и Дебора Леви. Лучшие из россиянок, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных, занимают 13-е место.
19.02 / 13:12
спорт эфир Бобслей, зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, женщины, двойки: когда начнётся финальная попытка, где смотреть
Сегодня, 19 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) будут разыграны медали в женских соревнованиях по бобслею в двойках. Третья попытка начнётся в 15:00 мск, финальная — в 16:30.В прямом эфире соревнования покажет телеканал «Матч! Арена».Бобслей. Олимпийские игры – 2022.
18.02 / 17:40
Пекин-2022 | Бобслей. Двойка Лауры Нольте уверенно лидирует перед финальными заездами
На Олимпийских игр 2022 в Пекине начались соревнования по бобслею в двойках у женщин. После первого заезда лидером стала двойка представительницы Германии Лауры Нольте.
18.02 / 16:19
спорт Бобслеистки Макарова и Мамедова — 10-е после первой попытки на Олимпиаде в Пекине
На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла первая попытка в женских соревнованиях по бобслею в двойках. Лидерство захватили немки Лаура Нольте и Дебора Леви. Лучшие из россиянок, Анастасия Макарова и Елена Мамедова, заняли 10-е место.
17.02 / 17:04
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Фристайлистка Ксения Орлова вернулась в Сочи с Олимпиады в Пекине
На XXIV Олимпийских зимних играх Ксения Орлова выступала в турнире по фристайлу. В дисциплине «биг-эйр» она заняла 19 место, а в «слоупстайле» не смогла выйти в финал. Для 16-летней спортсменки, чемпионки мира среди юниоров, Игры в Пекине стали первой Олимпиадой в карьере, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. По традиции спортсмена встретили на родной земле казак и казачка с караваем и песнями, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края. Краснодарский край
04.02 / 13:51
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Выбывших из-за коронавируса спортсменов на Олимпиаде в Пекине заменят кубанские атлеты
Замены в российской команде проводят из-за положительных тестов ранее отобранных спортсменов. Из-за сложной ситуации с коронавирусом итоговые составы в отдельных видах спорта могут меняться и дальше. Так, кубанские бобслеисты Василий Кондратенко и Алексей Пушкарев сда
04.02 / 10:23
Олимпиада спорт Краснодарский край Губернатор Вениамин Кондратьев пожелал удачи кубанским спортсменам на Олимпийских играх в Пекине
Трансляция начнется в 15.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. – Вся страна будет следить за соревнованиями, переживать и подд
31.01 / 17:05
спорт Здоровье и красота Бобслей, Олимпиада-2022 в Пекине — расписание соревнований, зимние Олимпийские игры — 2022
26.01 / 11:42
спорт Краснодарский край соревнования Спортсмены из Краснодарского края завоевали медали чемпионата мира по бобслею и скелетону
В скелетоне Краснодарский край представил Евгений Рукосуев. Он завоевал первое место, опередив немца Лукаса Нидеггера. На соревнованиях по бобслею от Кубани выступили
26.01 / 09:57
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Краснодарский край на зимних Олимпийских играх в Пекине будут представлять 17 спортсменов
– 4 февраля в Пекине стартуют зимние Олимпийские игры. В составе сборной России нашу страну представляют 17 кубанских спортсменов. Удачи и побед нашим ребятам, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях. Состав команды на Игры утвердил Олимпийский комитет России. Всего в него вошли 212 спортс
26.01 / 09:12
С 4 по 20 февраля в Пекине (Китай) пройдут зимние Олимпийские игры. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание соревнований по бобслею. В этом виде спорта будут разыграны 4 комплекта медалей.
15.01 / 09:33
Госдума общество Здоровье и красота пресс-служба Бобслеисты в Сочи готовятся к зимним Олимпийским играм в Пекине
Российские бобслеисты готовятся к Олимпиаде в Пекине в Сочи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
09.01 / 17:37
спорт Здоровье и красота Психология и отношения Сергеева и Беломестных стали 10-ми на этапе Кубка мира по санному спорту
На очередном этапе Кубка мира, проходящем в немецком Винтерберге, российские спортсменки выступили неудачно. Лучшие из представительниц команды России Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли только 10-е место в соревнованиях двоек. Дуэты Анастасия Макарова/Елена Мамедова и Любовь Черных/Александра Тарасова заняли 16-е и 19-е места.
01.01 / 13:28
Психология и отношения Российская бобслеистка Сергеева стала третьей на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде
В городе Сигулда (Латвия) прошли оба заезда у женщин в монобобах в рамках шестого этапа Кубка мира по бобслею.Лучшее время показала канадка Кристин де Брюин, которой на две попытки понадобилась 1 минута 48,12 секунды.
24.12 / 18:25
общество В Казани открылась главная елка города
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Казани зажглись огоньки на главной елке города, расположенной возле «Чаши». Об этом сообщили в телеграм-канале казанской мэрии.
24.12 / 11:03
общество самит Шоу бизнес Казанцев приглашают на открытие главной елки у Чаши
Сегодня, 24 декабря, огни зажгутся на главной городской елке Казани. Мэрия города приглашает горожан и гостей столицы Татарстана принять участие в этом торжественном мероприятии.
23.12 / 18:08
общество Инфраструктура Власть Открытие главной елки у Центра семьи «Казан» состоится в пятницу
29.10 / 21:04
дороги животный мир В центре Твери нашли тела истерзанных кроликов
29 октября в Центральном районе Твери нашли пакеты с телами истерзанных кроликов. Об этом сообщили волонтеры «Инициативной группы по защите животных города Твери».
19.10 / 15:04
Шоу бизнес Арина Онищенко победила на Мемориале Панина-Коломенкина
Завершились соревнования на Мемориале Панина-Коломенкина, который проходил в Санкт-Петербурге. Победу одержала российская фигуристка Арина Онищенко. Итоговое положение у женщин: 1.
03.02 / 09:14
происшествия общество школы Областные соревнования по спортивной гимнастике прошли в Пущино
Состязания проходили в Спортивной школе. Участие в них приняли 140 гимнастов.
30.01 / 21:05
технологии Здоровье и красота чемпионат Орловские бобслеистки выступили на юниорском чемпионате мира
В швейцарском Санкт-Морице завершился юниорский чемпионат мира по бобслею среди двухместных экипажей у девушек. Об этом сообщается в сообществе «Империя спорта | Орел» Вконтакте.
25.01 / 15:03
спорт общество чемпионат Бобслеисты Кубани стали призерами в мировом турнире
В городе Санкт-Морице (Швейцария) состоялся Мировой чемпионат по бобслею среди юниоров до 23 лет. В числе участников оказались россияне, включая представителей Краснодарского края. Кубань делегировала на соревнования двух спортсменов Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта города Сочи.
08.12 / 02:03
Бобслеист Кошелев стал двукратным призером второго этапа кубка Европы
Роман Кошелев стал двукратным призером второго этапа кубка Европы по бобслею среди экипажей-двоек, сообщает ProSport57.
21.10 / 08:34
золото политика школы Юные донские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по тхэквондо
Юные донские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по тхэквондо. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.