Анастасий Лавренчук - главные новости

05.11 / 23:42
золото борьба новости спорта Украинские борчихи выиграли три золота на молодежном чемпионате мира
Украинские борчихи выиграли три золотые медали на молодежном чемпионате мира, который проходит в Белграде.
07.11 / 16:17
чемпионат мира борьба сборная Украины Украина с феноменальным результатом выиграла чемпионат мира по борьбе, опередив россиян
Сборная Украины выиграла общий зачет чемпионат мира по борьбе U23, который проходил в Белграде (Сербия).
11.06 / 09:19
Варшава турнир Украинки выиграли медали международного турнира по борьбе
Об этом сообщает Ассоциация спортивной борьбы Украины. В финале весовой категории 50 кг Оксана Ливач стала серебряным призером. В финальном поединке она уступила Марии Стадник из Азербайджана (4:9). Еще одну золотую награду не сумела завоевать наша Анастасия Лавренчук (65 кг). При равном счете 6:6 победа в финале была присуждена шведке Хенне Катарине Йоханссон. Ирина Харив (Чихрадзе) и Илона Прокопевнюк выиграли бронзовые медали.