Анастасий Крапивин - главные новости

09.05 / 11:29
самит Глава Удмуртии выступит на командном соревновании по триатлону в Геленджике 22 мая
Глава Удмуртии Александр Бречалов планирует принять участие в командных соревнованиях по триатлону Ironstar 113, которые пройдут в Геленджике 22 мая.
15.07 / 02:38
в мире спортсмен Золото Ромашиной и Колесниченко и победный старт ватерполисток: итоги третьего дня ЧМ по водным видам спорта — РТ на русском
Первые медали третьего соревновательного дня в корейском Кванджу были разыграны на открытой воде. Золотую медаль в заплыве на 10 км у женщин завоевала китаянка Хин Хин. Её итоговое время — 1:54:47. Серебро досталось представительнице США Хейли Андерсон, которая уступила Хин всего 0,9 секунды. Бронзовым призёром стала итальянка Ракель Бруни (+2,7 секунды).Представительницы России Анастасия Крапивина и Мария Новикова с дистанцией не справились. Отечественные спортсменки смогли показать лишь 20-й и 21-й результаты, их отставание от лидеров составило 37,3 и 38,3 секунды.Таким образом, спортсменки не выполнили задачу по попаданию в десятку лучших, которая позволила бы получить лицензии на Олимпиаду в Токио. Также по теме Золото России в синхронном плавании и три победы Китая: итоги второго дня ЧМ по водным видам спорта На чемпионате мира по водным видам спо