Анастасий Хомячков - главные новости

13.11 / 22:27
золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали три золотые медали за день на ЧМ
Самбисты сборной России завоевали в общей сложности шесть медалей за день на чемпионате мира по самбо в Узбекистане. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.11 / 21:17
семья чемпионат самбо Сборная России по самбо лидирует после второго дня чемпионата мира
На проходящем в Ташкенте чемпионате мира по самбо сборная России вышла на первое место в общекомандном зачете после завершения второго дня соревнований.
13.11 / 21:06
золото чемпионат самбо Россияне завоевали шесть медалей во второй день ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй соревновательный день чемпионата мира, который проходит в Ташкенте.В спортивном самбо золотые медали завоевали Никита Клецков (до 71 кг) и Уали Куржев (до 79 кг), серебряная награда — у Сергея Рябова (до 88 кг). У женщин бронзу завоевала Анастасия Хомячкова (до 72 кг).Чемпионом мира по боевому самбо стал Шейх-Мансур Хабибулаев (до 64 кг), а серебряную награду завоевал Александр Нестеров (до 58 кг).После второго дня российская команда поднялась на первое место в медальном зачёте. В её активе 13 медалей (четыре золота, пять серебряных наград и четыре бронзы).
13.11 / 19:30
сборная России самбо Россия вышла на первое место в медальном зачете ЧМ по самбо
Сборная России по самбо завоевала шесть медалей во второй день чемпионата мира (ЧМ) в Ташкенте.
13.11 / 21:24
семья самбо Семеро россиян пробились в финалы в первый день ЧМ по самбо
В финалах выступят Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), Ольга Митина (до 60 кг), Анастасия Хомячкова (до 72 кг), Игорь Беглеров (до 52 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг)В финалах по боевому самбо посоревнуются Александр Нестеров (до 57 кг) и Вадим Немков (до 100 кг).RT проведё
11.11 / 22:32
Российские самбисты завоевали семь золотых наград в первый день ЧМ
Победы в финальных схватках одержали Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), Ольга Митина (до 60 кг), Анастасия Хомячкова (до 72 кг), Игорь Беглеров (до 52 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг), а также представители боевого самбо — Александр Нестеров (до 57 кг) и Вадим Немков (до 100 кг).Бронзовые медали завоевали Михаил Воробьёв (до 68 кг) и Байзет Хатхоху (боевое самбо, до 74...