Анастасий Гузенков - главные новости

06.10 / 21:41
спорт золото общество Лала Крамаренко была лучшей в трёх видах на этапе Кубка сильнейших в Москве
Лала Крамаренко завоевала три золотые медали в отдельных упражнениях на втором этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике, который проходил в Москве. Крамаренко одержала победу в упражнениях с булавами, лентой и мячом. Упражнение с обручем выиграла Анастасия Гузенкова, ставшая второй во всех остальных видах.
21.08 / 09:53
спорт президент теннис Здоровье и красота ТАСС Винер: на Международном фестивале студенческого спорта будут ведущие российские гимнастки
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге выступят ведущие российские гимнастки. «Будет много ведущих спортсменок.
08.05 / 18:23
спорт золото общество Арина Аверина завоевала три золота с отдельными предметами на «Кубке сильнейших» в Москве
Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Арина Аверина к золоту первого этапа «Кубка сильнейших» по художественной гимнастике в многоборье во заключительный день соревнований добавила ещё три медали высшей пробы. Арина первенствовала в упражнениях с обручем, мячом и булавами. Лучший результат в упражнении с лентой показала Анна Попова.
27.02 / 19:07
спорт общество книги чемпионат Анна Попова стала чемпионкой России по художественной гимнастике в личном многоборье
Чемпионкой России по художественной гимнастике в личном многоборье стала 16-летняя Анна Попова. По сумме четырёх упражнений Попова набрала 158,35 балла, второй стала Мария Борисова (155,05 балла), третьей — Лала Крамаренко (153,45). Многократные чемпионки мира Арина и Дина Аверины принимают участие в соревнованиях по усечённой программе.
11.01 / 11:49
спорт чемпионат телевидение Художественная гимнастика опередила «Тур де Ски», КХЛ и Серию А по популярности на ТВ
Турнир по художественной гимнастике «Небесная грация», организатором которого стал благотворительный фонд Алины Кабаевой, опередил по популярности на телевидении такие турниры, как лыжная многодневка «Тур де Ски», Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и чемпионат Италии по футболу. Турнир транслировался в записи 7 января и по данным Mediascope собрал рейтинг 1,3% при охвате 7,4%.
28.12 / 17:38
спорт Художественная гимнастика Крамаренко стала лучшей в упражнениях с обручем, мячом и булавами на турнире в Москве
Другие.  В среду, 28 декабря, россиянка Лала Крамаренко в рамках международного турнира по художественной гимнастике «Новогодняя елка спорта» победила сразу в нескольких дисциплинах.Так, 18-летняя спортсменка не нашла себе равных в упражнениях с обручем, мячом и булавами. С выступление с обручей Крамаренко заработала 38,35 балла, оставив за своей спиной Анастасию Гузенкову (38,15) и Майю Колобовникову (37,30).В упражнениях с мячом Крамаренко набрала 40,20 балла, обойдя в итоговом протоколе Анну Попову (40,05) и Карину Кирееву (36,55).В упражнениях с булавами Крамаренко разделила первое место с Марией Борисовой - обе спортсменки показали результат 37,95 балла.
04.12 / 00:42
спорт общество Лала Крамаренко выиграла квалификацию на турнире «Небесная грация» в Сочи
На международном турнире по художественной гимнастике «Небесная грация» в Сочи завершилась квалификация. Лучшую сумму баллов по итогам выступления с пятью предметами (скакалкой, обручем, мячом, булавами и лентой) набрала россиянка Лала Крамаренко. Второй результат показала Анастасия Салос из Беларуси, третьей стала россиянка Анастасия Гузенкова.
08.06 / 16:17
спорт золото общество Лала Крамаренко выиграла все личные соревнования по новым правилам на «Кубке сильнейших»
Завершились соревнования в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой на международном турнире по художественной гимнастике «Кубок сильнейших», проходящем в Москве. Спортсменки выступали по новым правилам Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ).
08.06 / 11:38
спорт золото общество Лала Крамаренко победила в многоборье на «Кубке сильнейших», выступив по новым правилам
Трёхкратная чемпионка мира среди юниоров и чемпионка Европы в командном первенстве 2021 года по художественной гимнастике, россиянка Лала Крамаренко с отрывом победила на турнире «Кубок сильнейших», проходящем в Москве. Крамаренко выступила по новым правилам Всероссийской федерации художественной гимнастики, набрав по итогам многоборья 156,15 балла.
03.05 / 18:01
спорт президент золото «Художница» Лала Крамаренко выиграла всё золото на первом турнире по российским правилам
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой завершились первые международные соревнования по обновлённым правилам, анонсированным президентом национальной федерации художественной гимнастики и главным тренером национальной команды. Кроме россиянок, в турнире сеньорок участвовали представительницы Армении и Беларуси. Победу как накануне в многоборье, так сегодня и во всех отдельных упражнениях одержала Лала Крамаренко.
12.03 / 09:54
общество Здоровье и красота чемпионат Дина Аверина потеряла снаряд, довольная Винер-Усманова наблюдала за выступлениями. Фото
11 марта в Москве во дворце спорта Ирины Винер-Усмановой российская гимнастка Дина Аверина стала победителем упражнений с обручем на чемпионате России. Она в финале набрала 36,80 балла.Второе место заняла Лара Крамаренко.
11.03 / 18:07
спорт общество чемпионат Сёстры Аверины, Крамаренко и Гузенкова победили на ЧР в отдельных упражнениях
В Москве завершился чемпионат России по художественной гимнастике. В заключительный день были разыграны медали в отдельных видах многоборья. В упражнении с лентой победительницей стала Анастасия Гузенкова, с обручем – Дина Аверина, с мячом – Лала Крамаренко, с булавами – Арина Аверина.
11.03 / 15:41
общество девушки чемпионат Дина Аверина одержала победу в упражнениях с обручем на чемпионате России
Российская гимнастка Дина Аверина стала победителем упражнений с обручем на чемпионате России, который проходит в Москве. Она в финале набрала 36,80 балла. Второе место заняла Лара Крамаренко.
11.10 / 00:02
чемпионат Сёстры Аверины вошли в состав сборной России на матчевую встречу с командой Белоруссии
Российские гимнастки Дина и Арина Аверины вошли в состав сборной России по художественной гимнастике на матчевую встречу с национальной командой Белоруссии в Москве.Как сообщает ТАСС, помимо сестёр Авериных, в заявку российской сборной вошли Анастасия Симакова, Анастасия Гузенкова и Дарья Трубникова.Белоруссию будут представлять Алина Горносько, Анастасия Салос, Дарья Ткачёва и Арина Красноруцкая.Соревнования пройдут с 11 по 12 октября в Москве.Ранее Ирина Винер-Усманова объяснила, почему сборная России не попала на Чемпионат Европы в Киев.
28.06 / 19:31
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Россиянки выиграли все виды на первом онлайн-турнире по художественной гимнастике
Российские спортсменки одержали победу во всех дисциплинах на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике (проводился впервые). В соревновании участвовали сборные России, Израиля, Узбекистана и Киргизии. Россиянки выступали в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
21.04 / 13:56
Солдатова завоевала два золота на этапе КМ по художественной гимнастике
Российская гимнастка выиграла золото в упражнениях с обручем с результатом 21,250 балла.