Анастасий Гришин - главные новости

28.02 / 02:23
спорт общество чемпионат Иванова заняла 16-е место в гонке преследования на юниорском чемпионате мира в США
В американском Солджер Холлоу на чемпионате мира завершилась гонка преследования среди юниорок. Победу одержала представительница Чехии Тереза Воборникова, которая прошла дистанцию за 31:10.9. Второе место заняла представительница Италии Ханна Аученталлер.
07.09 / 11:25
Олимпиада спорт Здоровье и красота Ростовцев: к ОИ-2026 важно найти спортсменов, которые быстро бегают и стреляют на высоте
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по развитию профессионального спорта Павел Ростовцев высказался о новых спортсменах в сборной России, а также рассказал о подготовке к Олимпийским играм 2026 года. «В этом году согласно решению тренерского совета, у нас шесть юниоров включены в состав. Обратите внимание на Дениса Иродова, Олега Домичека.
16.05 / 08:28
спорт Логинов и Бабиков не попали в состав сборной России на централизованную подготовку
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом групп подготовки на спортивный сезон-2023/2024 гг., сообщает сайт СБР. Полный список выглядит так.
27.02 / 10:49
спорт чемпионат Лучшая из российских биатлонисток стала 12-й в спринте на юниорском чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Гришина занял 12-е место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Гришина допустила один промах на двух огневых рубежах и отстала на 43,5 секунды от победительницы гонки — чешки Терезы Воборниковой. Второе место заняла итальянская биатлонистка Ребекка Пасслер, не допустившая промахов.
20.01 / 14:24
спорт золото чемпионат Дуэт из Германии стал победителем сингл-микста на ЧЕ по биатлону среди юниоров
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкие биатлонисты Йоханна Пуфф и Дариус Лодль выиграли одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров, который проходит в Словении, сообщает корреспондент БЕЛТА.Спортсмены из Германии использовали всего 4 дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.
03.03 / 13:22
спорт чемпионат нео Гришина финишировала седьмой в гонке преследования на юниорском ЧМ по биатлону
Россиянка Анастасия Гришина не сумела завоевать медаль в гонке преследования на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Обертиллиахе.Победу в гонке одержала представительница Словении Лена Репинч. Второе и третье места заняли итальянки Мартина Трабукки и Линда Цингерле соответственно.Гришина с одним промахом отстала от победительницы на 1:01,8.