21.10 / 11:18
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 1-го этапа, список участников
С 21 по 23 октября в Норвуде (США) пройдёт первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание 1-го этапа и список участников.
22.03 / 09:14
чемпионат Спортивная пара из Японии выиграла короткую программу на чемпионате мира
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Открывающим соревнованием дня стала короткая программа среди спортивных пар. Первое место заняла пара из Японии: Рику Миура и Рюити Кихара.
03.03 / 13:48
общество фигурное катание сборная Украины Украина завоевала первую медаль на юниорском ЧМ по фигурному катанию
Виолетта Серова и Иван Хобта принесли нашей стране первую за 23 года награду на мировом первенстве. На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Калгари случилось историческое событие. Сборная Украины смогла завоевать первую педаль.
03.03 / 11:29
спорт золото общество чемпионат google Украинская пара Серова – Хобта выиграла бронзу юниорского ЧМ по фигурному катанию
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали бронзу в парном катании на юниорском чемпионате мира-2023 в Калгари (Канада).
07.10 / 16:39
спорт самит google Украинские фигуристы Серова и Хобта второй раз подряд завоевали серебро на юниорском Гран-при
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебро в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Гданьске этапе юниорского Гран-при.
06.10 / 13:41
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Гданьске — 2022: участники, где и когда смотреть
6-8 октября в Гданьске пройдет шестой этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
30.09 / 18:09
спорт общество Здоровье и красота Фигуристы Серова и Хобта завоевали «серебро» на юниорском Гран-при в Гданьске
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебряные медали на юниорском Гран-при в Гданьске.
27.09 / 13:25
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Польше — 2022: участники, где и когда смотреть
29 сентября–1 октября в Гданьске пройдет пятый этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
15.04 / 22:16
золото чемпионат Карина Сафина и Лука Берулава завоевали золото ЧМ среди юниоров в парном катании
На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Таллине (Эстония) разыгран первый комплект медалей. Определился победитель в соревнованиях спортивных пар. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись представители Грузии Карина Сафина и Лука Берулава, на 18 баллов опередившие ставшую второй австралийскую пару Анастасия Голубева/Гектор Гиотопулос Мур.
14.04 / 21:29
чемпионат Сафина и Берулава выиграли короткую программу в парном катании на ЧМ среди юниоров
Грузинские фигуристы Карина Сафина и Лука Берулава захватили лидерство после короткой программы спортивных пар на юниорском чемпионате мира, который проходит в Таллине (Эстония). Второе место заняли представители Австралии Анастасия Голубева и Гектор Гиотопулос Мур. Третьими стали Анастасия Смирнова и Данил Сияница.
23.03 / 11:29
спорт чемпионат интересное Расписание первого дня чемпионата мира по фигурному катанию
В среду, 23 марта в французском Монпелье стартует чемпионат мира по фигурному катанию, который завершится марта. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание первого соревновательного дня турнира.