Анастасий Галашина - главные новости

25.07 / 10:38
спорт стрельба токен Российские лучницы гарантировали себе как минимум серебро на Играх
Женская сборная России по стрельбе из лука обыграла представительниц Германии и прошла в финал турнира на Олимпиаде в Токио.Встреча завершилась со счетом 5:1.
25.07 / 06:32
спорт токен олимпиада в токио Китаянка Ян выиграла первое золото Олимпиады в Токио
Азиатская спортсменка в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м  показала результат 251,8 очков, установив новый олимпийский рекорд. Второе место на счету россиянки Анастасия Галашиной -251,1 очка. Бронза у норвежки Нины Кристен - 230, 6 балла. Выигравшая квалификацию норвежка Жанетт Хегг Дестад из Норвегии заняла четвертое место(209,3 очка). Выступавшая в данном виде программы белоруск
24.07 / 19:48
золото общество токен Итоги первого дня Олимпиады: Россия на 10 месте
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. Российская сборная по итогам первого дня Олимпиады 2020 в Токио оказалась на 10 месте в общем медальном зачете. Об этом сообщает 360-TV. Сборная принесла две медали – серебро и бронзу.
24.07 / 15:27
выигрыш Российский тхэквондист Артамонов получил олимпийскую бронзу в Токио
Тхэквондист из России Михаил Артамонов завоевал олимпийскую бронзу в Токио. Спортсмен одолел соперника из Аргентины Лукаса Лаутаро Гусмана со счётом 15:10.
24.07 / 09:56
СМИ стрельба токен В Токио разыграли первый комплект олимпийских медалей: кому досталось "золото"
На Олимпиаде-2020 в Токио разыграли первый комплект наград в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Украинские спортсмены не участвовали в этой дисциплине, передает со ссылкой на СМИ.
24.07 / 09:05
стрельба токен Первую медаль завоевала российская сборная на Олимпиаде в Токио
Серебро в копилку команды принесла Анастасия Галашина, которая стала второй в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Таким образом, сейчас Россия в медальном зачете занимает второе место после сборной Китая.
24.07 / 08:11
происшествия стрельба токен Анастасия Галашина: первая Олимпиада и сразу – медаль
Член сборной Олимпийского комитета России по стрельбе Анастасия Галашина, которая выиграла в Токио серебро в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, отметила после состязаний удовлетворение от выступления. "Я, конечно же, рада этой награде, – цитирует призера Игр-2020 РИА Новости.
02.07 / 07:22
стрельба токен Ярославская спортсменка поедет на Олимпиаду
Анастасия Галашина, 20-летняя жительница Ярославля, будет защищать честь России на Олимпиаде в Токио. Она будет выступать в состязаниях по пулевой стрельбе.
24.07 / 09:01
стрельба Ярославская спортсменка взяла «бронзу» в пулевой стрельбе
Анастасия Галашина, победительница и призер многочисленных соревнований по пулевой стрельбе в этот раз завоевала «бронзу» Кубка России. Соревнования проходят в Подмосковье.