Анастасий Дудкин - главные новости

30.01 / 21:05
технологии Здоровье и красота чемпионат Орловские бобслеистки выступили на юниорском чемпионате мира
В швейцарском Санкт-Морице завершился юниорский чемпионат мира по бобслею среди двухместных экипажей у девушек. Об этом сообщается в сообществе «Империя спорта | Орел» Вконтакте.
21.12 / 09:54
спорт история новости спорта Украинки впервые в истории завоевали медаль на Кубке Европы по бобслею
В соревнованиях двоек украинки показали третий результат и получили историческую награду, которая стала первой в истории Украины, пишет 24 канал. Смотрите также Украинка Блашко 23-я в масс-старте, Олсбю выиграла последнюю гонку 2020 года Первые два места заняли российские экипажи Елена Осипенко/Александра Тарасова и Анастасия Дудкина/Евгения Москвина.
20.12 / 17:14
Кубок Европы. Бобслеисты Андрианов и Белугин победили в двойках
Российские бобслеисты Максим Андрианов и Максим Белугин оказались победителями этапа Кубка Европы в Сигулде в соревнованиях двоек. Они показали лучший результат дня – 1 минута 39,99 секунды.
19.12 / 21:30
золото Бобслеистки Осипенко и Тарасова завоевали золото на этапе Кубка Европы в Латвии
Россиянки Алёна Осипенко и Александра Тарасова одержали победу в соревнованиях двоек на этапе Кубка Европы по бобслею в латвийской Сигулде.По итогам двух попыток Осипенко и Тарасова показали результат 1 минута 44,68 секунды.Серебро также завоевали россиянки — Анастасия Дудкина и Анастасия Курышева.
19.12 / 20:12
Российские бобслеистки победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка Европы
Результат российского дуэта по итогам двух попыток — 1 минута 44,68 секунды. Второе место также за россиянками.
08.12 / 02:03
Бобслеист Кошелев стал двукратным призером второго этапа кубка Европы
Роман Кошелев стал двукратным призером второго этапа кубка Европы по бобслею среди экипажей-двоек, сообщает ProSport57.