Анастасий Долгов - главные новости

25.09 / 14:21
общество девушки пресс-служба Спортсменка из Крыма стала чемпионкой мира по гребле на байдарках
Победной для действующей чемпионки России стала дистанция 200 метров. Девушка прошла ее в паре с петербурженкой Кристиной Ковнир за 37,41 секунды. Два года назад спортсменки финишировали лишь четвертыми.
14.08 / 09:54
общество политика Здоровье и красота Саратовская участница Олимпийских игр стала чемпионкой России
Мастер спорта международного класса Кира Степанова завоевала золотую медаль на проходящем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Участница Олимпиады-2016 выступала в байдарке-одиночке на 500-метровой дистанции. Воспитанница саратовской СШОР опередила ставшую второй Светлану Черниговскую из Волгоградской области и финишировавшую третьей Анастасию Долгову из Севастополя.
16.12 / 19:12
спорт общество школы Знаменитости В Севастополе подвели итоги конкурса «Спортсмен года — 2019»
«Анастасия Долгова, наша знаменитая спортсменка по олимпийским видам спорта, набрала почти 1 тыс. баллов, в то время как другие спортсмены около 300-400. Конечно, в первую очередь в зачёт идут мировые и международные награды. Чем больше таковых, тем больше баллов», — подчеркнул директор Центра спортивной.