Анастасий Четвериков - главные новости

08.08 / 10:56
золото общество чемпионат Украина заняла седьмое место в медальном зачете ЧМ-2022 по гребле на байдарках и каноэ
Сборная Украины заняла седьмое место в медальном зачете чемпионата мира-2022 по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в канадском Галифаксе. В активе украинских спортсменов две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.
07.08 / 18:33
спорт золото чемпионат Лузан добыла второе золото чемпионата мира в гребле на каноэ-одиночке
Украинка Людмила Лузан выиграла вторую золотую медаль на чемпионате мира-2022 по гребле на каноэ и байдарках, который проходит в Канаде.
06.08 / 23:50
золото общество чемпионат Лузан — о золоте чемпионата мира: Эту победу хочу посвятить нашей Украине
Людмила Лузан прокомментировала выигрыш золотой медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Спортсменка посвятила свою победу Украине.
06.08 / 19:44
золото общество чемпионат Лузан — чемпионка мира в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 м
Украинка Людмила Лузан выиграла золото чемпионата мира-2022 по гребле на каноэ и байдарках, который проходит в Канаде.
22.05 / 18:55
спорт золото общество Украинские байдарочники Кухарик и Трунов выиграли золото на этапе Кубка мира в Чехии
Украинцы Олег Кухарик и Игорь Трунов выиграли золотые медали в заплыве байдарок-двоек на этапе Кубка мира в чешском Рачице.
20.09 / 23:33
Telegram общество чемпионат Украина завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЛюдмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на дистанции 500 м.Еще одну золотую медаль получили Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук.Третье "золото" на 500-метровке байдарок-четверок выиграли Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин.Лузан также стала обладательницей серебряной медали в каное-одиночке на дистанции 500 м."Фантастический день в Копенгагене", – прокомментировал МОК выступления украинских спортсменов.Читайте также: Україна здобула 98 нагород та стала шостою у командному заліку на Паралімпіаді в Токіо
08.08 / 12:14
общество Олимпиада-2020 Итоги Олимпиады: сколько медалей взяла Украина и какое место заняла
Украинские олимпийцы сумели выиграть 19 медалей — одну золотую, шесть серебряных и 12 бронзовых, передает "ДС".
08.08 / 12:00
золото общество токен Украина на Олимпиаде-2020: сколько завоевали медалей
На Олимпийских играх в Токио украинские олимпийцы выиграли 19 наград. В частности, одну "золотую" медаль.
07.08 / 19:32
Медальная россыпь. Как выступили олимпийцы Украины в предпоследний день Олимпиады в Токио
по прыжкам в высоту Ярослава Магучих стала бронзовым призером с 2.00 метра, Ирина Геращенко показала четвертый результат с 1.98.На церемонии награждения Ярослава Магучих трогательно обнялась с победительницей соревнований, представительницей России (ОКР) Марией Ласицкене.Сборная Украины также стала третьей в финале артистического плавания (вольная программа), опередив команду Японии.
07.08 / 18:09
спорт бокс токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 7 августа, 15-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 7 августа, на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония) были разыграны 34 комплекта медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
07.08 / 05:52
золото общество токен Российские каноистки Андреева и Ромасенко стали 8-ми на Олимпиаде, у украинок — серебро
Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко заняли восьмое место на дистанции 500 м на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Золото выиграли китаянки. Серебро досталось украинкам, бронза — канадкам.
04.08 / 14:51
в мире история Украинка с олимпийским рекордом выиграла первую в истории Игр женскую гонку в каноэ-одиночке
Фото: rbc.ua 5 августа должны пройти полуфинальные соревнования. Украинка Людмила Лузан победила в первой в истории Олимпийских игр женской гонке в дисциплине каноэ-одиночка на дистанции 200 м.  При этом она установила олимпийский рекорд — 45,571 секунды. Теперь украинка выступит в полуфинале соревнований.  Ее соотечественница Анастасия Четверикова в своем заплыве заняла третью позицию, но в полуфинал она не выходит.  В следующем заезде рекорд Лузан превзошла спортсменка из США Невин Харрисон — 44,93 секунды. 5 августа должны состояться полуфинальные соревнования.  Источник: TK.Media
04.08 / 13:15
люди олимпиада 2020 Лузан: Надеюсь, попаду в финал и поборюсь за высшую олимпийскую награду
Украинка Людмила Лузан прокомментировала выход в полуфинал Олимпийских игр в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.
04.08 / 10:52
футбол спорт олимпиада 2020 Лузан вышла в полуфинал Олимпиады в гребле на каноэ-одиночке
Украинка Людмила Лузан вышла в полуфинал Олимпиады в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.
04.08 / 07:06
isport.ua токен Лузан легко вышла в полуфинал Олимпиады в гребле
Украинка сумела пробиться напрямую в полуфинал, сохранив силы на финальный день. Украинская каноистка Людмила Лузан сумела отобраться в полуфинал Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 м в каноэ-одиночке.
04.08 / 05:34
Олимпиада спорт На Олимпийских играх 4 августа выступит 17 украинцев: расписание соревнований
КИЕВ. 4 августа. УНН. Сегодня, 4 августа, на старт Игорь ХХХІ Олимпиады выйдет 17 представителей Украины. Расписание выступлений обнародовали на странице "НОК Украины и олимпийская команда" в Facebook, пишет УНН.
18.05 / 13:16
хоккей золото NHL Украинские гребцы выиграли 10 медалей на Кубке мира в Сегеде
17.05 / 15:08
золото общество самит На Кубке мира в Сегеде украинские гребцы выиграли 10 медалей
17.05 / 10:44
золото общество isport.ua Украинские гребцы выиграли 10 медалей на Кубке мира в Сегеде
Сборная Украины заняла второе место в Кубке мира. Гребцы сборной Украины завоевали 10 медалей (2 золотые, 4 серебряные, 4 бронзовые) по итогам этапа Кубка мира в Сегеде и заняли второе место в Кубке наций, набрав 685 зачетных очка (на 1-м месте сборная Венгрии - 1043).
17.05 / 09:09
кубок мира Украинцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Об этом сообщает НОК Украины.Золотую медаль на 500 метрах завоевали Людмила Лузан/Анастасия Четверикова. На счету этой каноэ-двойки “бронза” в спринте.
16.05 / 19:48
общество кубок мира Водный триумф: украинцы насобирали медалей на Кубке мира в Венгрии
Наша команда по гребле на байдарках и каноэ пополнила копилку наград. Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ успешно завершила выступления на этапе Кубка мира в венгерском Сегеде.
27.05 / 11:11
Украинские гребцы выиграли восемь медалей на первом этапе Кубка мира
Украинские спортсмены успешно выступили на первом этапе Кубка мира, который состоялся в Познани (Польша), выиграв восемь медалей – две золотые и шесть бронзовых.