30.04 / 12:16
история Видео из Сети. История одного успеха, или зачем дизайнеры предлагают свои идеи на конкурс James Dyson Award?
Анастасия Балабанова и Артемий Зенкин – обычные студенты. Только очень активные.
06.12 / 19:16
технологии закон самит закрыть интересное Пара легендарной Москвиной привезла соперникам почти 50 баллов. Мишина/Галлямов – надежда России на Олимпиаду
Напятом этапе Кубка России пофигурному катанию вМоскве интриги небыло втрех видах изчетырех. Парное катание тоже неотличалось борьбой запобеду.
06.12 / 16:21
золото общество фигурное катание Золотой прокат Мишиной и Галлямова на пятом этапе КР. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 6 декабря, в Москве проходит пятый этап Кубка России по фигурному катанию.Произвольную программу представили пары.
06.12 / 16:10
общество Шоу бизнес Мишина и Галлямов победили в соревнованиях пар на 5-м этапе Кубка России в Москве
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями в соревнованиях спортивных пар на пятом этапе Кубка России в Москве. Мишина и Галлямов, набрав в сумме 232,47 балла, более чем на 40 очков обошли ближайших преследователей — Ксению Ахантьеву и Валерия Колесова (184,58). Третье место заняли Анастасия Балабанова и Алексей Святченко, набравшие 174,24 балла.
06.12 / 16:08
общество Фигуристы Мишина и Галлямов победили на заключительном этапе КР в Москве
Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на заключительном, пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве.По итогам двух прокатов Мишина и Галлямов набрали 232,47 балла  — 80,13  за короткую и 152,34 за произвольную программы.Второе место заняли Ксения Ахантьева и Валерий Колесов — 184,58 (62,71 + 121,87) балла.
05.12 / 19:11
спорт общество Лучшие фото 5 этапа Кубка России по фигурному катанию: Валиева, Тутберидзе
5 декабря в Москве на льду стадиона «Мегаспорт» российская фигуристка Камила Валиева одержала победу в короткой программе на пятом этапе Кубка России, набрав 86,20 балла. Чемпион мира среди юниоров – 2018 Алексей Ерохов выиграл короткую программу среди мужчин.
05.12 / 17:05
спорт общество Мишина / Галлямов выиграли короткую программу на этапе Кубка России
На пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве состоялась короткая программа в турнире спортивных пар.Первое место заняли Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Их результат — 80,13.
05.12 / 17:00
закон общество Мишина и Галлямов лидируют среди пар после короткой программы на этапе КР в Москве
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на пятом этапе Кубка России, проходящем в Москве. Мишина и Галлямов более чем на 15 баллов обошли ближайших преследователей — представителей Москвы Анастасию Балабанову и Алексея Святченко (64,60). Замыкают тройку Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, получившие от судей оценку 62,71 балла.
22.09 / 21:00
технологии здоровье общество Петербургские студенты "научили" зубную щетку брать у владельца анализы
Двое петербургских студентов разработали уникальную зубную щетку с функцией диагностики состояния здоровья пользователя по слюне. В случае проблем со здоровьем гаджет сможет направлять владельцу сообщение на смартфон с предложением обратиться к врачу.
21.09 / 15:59
общество Артемьева и Назарычев выиграли первый этап Кубка России в соревнованиях спортивных пар
Фигуристы Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграли соревнования спортивных пар на первом этапе Кубка России в Сызрани. За прокат произвольной программы спортсмены получили 128,80 балла. Суммарный результат Юлии и Михаила — 198,72 балла.
21.09 / 15:56
Шоу бизнес Артемьева и Назарычев одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе Кубка России в Сызрани
Юлия Артемьева и Михаил Назарычев показали лучший результат в произвольной программе в соревновании спортивных пар на этапе Кубка России в Сызрани.Дуэт из Перми набрал 128,80 баллов и опередил Анастасию Балабанову и Алексея Святченко (123,33), а также Ксению Ахантьева и Валерия Колесова (123,17). Артемьева и Назарычев стали победителями этапа, набрав по сумме двух прокатов 198,72 балла.Кубок России Первый этапСызраньПарыПроизвольная программа 1.