дзюдо Фото «Бомба! Очень красиво». Белодед сразила фанатов эффектным образом — фото
Фото Дарьи собрали в соцсети более 12 тысячи лайков (Фото:Дарья Белодед via Instagram) Украинская дзюдоистка Дарья Белодед сразила фанатов эффектным образом.Титулованная спортсменка поделилась несколькими своими снимками в Instagram.На фото 21-летняя дзюдоистка появилась в стильном коротком платье и с кудрями на голове.«Бомба! Очень красиво», — прокомментировала пост Белодед ее коллега Анастасия Антипина.Фото Дарьи собрали в соцсети более 12 тысячи лайков всего за шесть часов.Ранее Белодед похвасталась новой прической.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
26.01 / 12:27
спорт общество Здоровье и красота Сборная Украины по дзюдо начинает сезон без Белодед
Сборная Украины по дзюдо объявила состав на свой первый турнир серии Гран-при в новом году.
06.08 / 20:53
золото дзюдо Дебютное золото. Белодед завоевала первую медаль в новой весовой категории
Первый титул планетарного масштаба Дарья выиграла в 17 лет (Фото:НВ) Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала первую медаль в новой для себя весовой категории до 57 кг. Сегодня, 6 августа, на этапе Кубка Европы в Риге титулованная 21-летняя киевлянка завоевала золотую медаль.Также победы на соревнованиях одержали еще два представителя Украины — Анастасия Антипина (весовая категория до 63 кг) и Артем Хомула (до 73 кг).Всего на счету «сине-желтых» на этапе Кубка Европы в Риге семь наград — три золота, серебро и три бронзы.
02.05 / 13:23
золото чемпионат Европы дзюдо Украинцы завоевали одно золото на ЧЕ по дзюдо
В столице Болгарии Софии завершилось континентальное первенство среди мужчин и женщин. Сборная Украины смогла выиграть одну награду на завершившемся в Болгарии чемпионате Европы по дзюдо.
13.04 / 22:24
чемпионат новости спорта Зантарая и Ньябали пропустят чемпионат Европы по дзюдо
Георгий Зантарая и Кеджау Ньябали пропустят чемпионат Европы по дзюдо, который стартует 16 апреля.
07.04 / 17:40
общество новости спорта Белодед и Зантарая — в заявке сборной Украины на чемпионат Европы по дзюдо
Стал известен состав сборной Украины по дзюдо на предстоящий чемпионат Европы в Португалии. На континентальном первенстве национальную команду представят 13 спортсменов.
07.04 / 14:38
общество чемпионат Без Хаммо, но с Белодед: состав сборной Украины по дзюдо на чемпионат Европы
Сборная Украины по дзюдо определилась с составом на чемпионат Европы, который состоится в Лиссабоне 16-18 апреля.
07.04 / 14:00
общество isport.ua чемпионат Хаммо не вошел в заявку сборной Украины по дзюдо на чемпионат Европы
Сборная Украины выступит на европейском первенстве без одного из своих лидеров. Сборная Украины по дзюдо определилась с составом на чемпионат Европы, который состоится в Лиссабоне 16-18 апреля.